✔ В Хакасии дед с бабушкой заживо сожгли 11-месячного внука в печи - «Новости Дня»
Макар 30-01-2019, 15:00 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Жуткое преступление произошло 29 января в деревне Харой в Таштыпском районе Хакасии.
Как сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ, мать привезла мальчика родителям, чтобы те присмотрели за ним, пока она поедет по делам в соседнее село. Однако 42-летняя бабушка и 47-летний дедушка устроили застолье. Находившиеся в состоянии алкогольного опьянения мужчина и женщина заживо сожгли 11-месячного внука в печи.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии".
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Жуткое преступление произошло 29 января в деревне Харой в Таштыпском районе Хакасии. Как сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ, мать привезла мальчика родителям, чтобы те присмотрели за ним, пока она поедет по делам в соседнее село. Однако 42-летняя бабушка и 47-летний дедушка устроили застолье. Находившиеся в состоянии алкогольного опьянения мужчина и женщина заживо сожгли 11-месячного внука в печи. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье