✔ Макгрегор дисквалифицирован на полгода за драку после боя за титул с Нурмагомедовым - «Новости Дня»
Molligan 29-01-2019, 21:30 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор дисквалифицирован на полгода за драку после боя за титул чемпиона UFC с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.
Отмечается, что срок шестимесячной дисквалификации начинается с 10 октября 2018 года. Кроме того, согласно решению Атлетической комиссией штата Невада, Макгрегор выплатит штраф в размере 50 тысяч долларов.
Ранее члены комиссии озвучили решение по российскому бойцу Нурмагомедову. За инцидент после боя ему назначили дисквалификацию на девять месяцев и штрафован в размере 500 тысяч долларов.
Бой Макгрегора и Нурмагомедова состоялся 7 октября 2018 года в Лас-Вегасе. Российский спортсмен одержал победу и стал чемпионом UFC в легком весе.
Потасовка началась, когда Нурмагомедов выскочил за пределы октагона и попытался ударить одного из членов команды ирландца в ответ на оскорбления. Также несколько представителей команды Нурмагомедова были задержаны полицией за участие в драке.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
фото: Globallookpress Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор дисквалифицирован на полгода за драку после боя за титул чемпиона UFC с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Отмечается, что срок шестимесячной дисквалификации начинается с 10 октября 2018 года. Кроме того, согласно решению Атлетической комиссией штата Невада, Макгрегор выплатит штраф в размере 50 тысяч долларов. Ранее члены комиссии озвучили решение по российскому бойцу Нурмагомедову. За инцидент после боя ему назначили дисквалификацию на девять месяцев и штрафован в размере 500 тысяч долларов. Бой Макгрегора и Нурмагомедова состоялся 7 октября 2018 года в Лас-Вегасе. Российский спортсмен одержал победу и стал чемпионом UFC в легком весе. Потасовка началась, когда Нурмагомедов выскочил за пределы октагона и попытался ударить одного из членов команды ирландца в ответ на оскорбления. Также несколько представителей команды Нурмагомедова были задержаны полицией за участие в драке.