✔ СК Новгородской области проверит факт гибели ребенка в канализационной яме - «Новости Дня»
Ванда 29-01-2019, 00:31 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
В Новгородской области начата проверка по факту обнаружения тела восьмилетнего мальчика в открытой канализационной яме. Об этом сообщает пресс служба СУ СК по региону.
Инцидент произошел в поселке Волот. 8-летний мальчик 28 января не вернулся из школы. Через некоторое время тело ребенка было обнаружено в канализационном люке, заполненном водой. Предполагается, что мальчик утонул.
Следователи дадут правовую оценку действиям лиц, ответственных за установку и эксплуатацию канализационных систем.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
В Новгородской области начата проверка по факту обнаружения тела восьмилетнего мальчика в открытой канализационной яме. Об этом сообщает пресс служба СУ СК по региону. Инцидент произошел в поселке Волот. 8-летний мальчик 28 января не вернулся из школы. Через некоторое время тело ребенка было обнаружено в канализационном люке, заполненном водой. Предполагается, что мальчик утонул. Следователи дадут правовую оценку действиям лиц, ответственных за установку и эксплуатацию канализационных систем.