Дирижёр оркестра внезапно сыграл хит Deep Purple на бас-гитаре для тысяч омичей - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ Дирижёр оркестра внезапно сыграл хит Deep Purple на бас-гитаре для тысяч омичей - «Новости Омска»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Россия / Европа / Политика / Здоровье / Общество / Технологии / США / Происшествия и криминал / Чемпионат / Фото репортажМИД рассказал, чем ответит Россия на конфискацию своих активов... 0
Новости дня / Россия / США / Технологии / Ростов-на-Дону / Власть / Происшествия и криминал / Европа / Чемпионат / Политика / ЖКХ / Фото репортажЭкономист Зубец объяснил, чем обернется для США конфискация... 0
Новости дня / США / Украина / ДНР и ЛНР / Военные действия / Технологии / Политика / Мероприятия / Россия / Аналитика / Фото репортажBloomberg: одобрение помощи США Украине ускорит наступление... 0
Новости дня / Политика / Технологии / США / Спорт / Видео / Происшествия и криминал / Военные действия / Фото репортажСША с союзниками смогли отговорить Израиль от масштабного удара... 0
Новости дня / Украина / Европа / Общество / Армения / Политика / РоссияНа Украине пожаловались на неэффективность западных систем... 0




Дмитрий Васильев, дирижёр омского симфонического оркестра, в непривычном амплуа бас-гитариста

В Омске в парке «На Королёва» 1 сентября прошёл  третий по счёту опен-эйр — симфонический оркестр исполнил музыку из хитов Queen, Nirvana и впервые в мире сыграл совместный концерт с бас-гитаристом. 



Аллея портретов рок-звёзд

По данным НГС.ОМСК, концерт в парке «На Королёва» задержали на 40 минут из-за неполадок с аппаратурой. Ранее сообщалось, что здесь пройдёт «СимфоРокПарк», где прозвучат композиции легендарных рок-групп, а также музыка из известных фильмов. 



Маленький рокер охотно «играл» на гитаре перед камерами...




.. но затем его гитара перевоплощалась в скрипку




По оценкам НГС.ОМСК, здесь собралось не менее 6000 человек

К 19:40 в импровизированном зрительном зале собралось, по оценкам НГС.ОМСК, не менее 6000 зрителей. 



Дмитрий Васильев на этот раз побывал и в роли ведущего

Все зрители, сидя на пледах и креслах, с нетерпением ждали концерта, а когда вышел дирижёр Дмитрий Васильев, встретили его бурными овациями. 



Антон Давидянц за «кулисами» — готовится к выступлению

После пары классических композиций Васильев пригласил на сцену гостей — бас-гитариста Антона Давидянца и экс-гитариста группы «Гражданская оборона» Александра Чеснакова. Музыканты и оркестр впервые в мире сыграли несколько композиций из рок-концерта для бас-гитары с оркестром.



Антон Давидянц виртуозно играет на бас-гитаре




Дмитрий Васильев — харизматичный и эмоциональный дирижёр








Починка скрипки перед концертом

«Мы получили свежие ноты от композитора Александра Розенблата. Он написал первый в истории концерт для бас-гитары с оркестром, и сегодня вы присутствуете при этой истории», — сказал со сцены дирижёр Дмитрий Васильев.
















Затем после нескольких композиций дирижёр омского симфонического оркестра отправил гостей отдыхать, а зрители услышали зловещую композицию из мюзикла «Призрак оперы».













Под всеобщие аплодисменты и восторженные возгласы зазвучала «Eye Of The Tiger» американской рок-группы Survivor. «А теперь немножко побудем все в нирване», — с удовольствием объявил Дмитрий Васильев и оркестр заиграл «Come As You Are» группы Nirvana. Тысячи омичей аплодировали в такт оркестру. 




Дирижёр оркестра внезапно сыграл хит Deep Purple на бас-гитаре для тысяч омичей - «Новости Омска»
1 / 2



Внезапно дирижёр Дмитрий Васильев взял бас-гитару и попросил помочь её подключить. «В консерватории этому не учат», — пошутил он и поначалу несмело, а затем уверенно из-за поддержки довольной публики сыграл вступление к композиции «Child In Time» легендарной группы Deep Purple. Зрители были в восторге. В сумерках концерт продолжился мелодией из песни «We Will Rock You» группы Queen.
Дирижёр оркестра внезапно сыграл хит Deep Purple на бас-гитаре для тысяч омичей - «Новости Омска»
1 / 4





Ранее в Омске прошли «Симфопарк» и «Джаз-парк». Организатором этих опен-эйров выступила Омская филармония. Все концерты на свежем воздухе прошли с аншлагами. Фестиваль «СимфоПарк» провели  в этом году  во второй раз: в 2016 году на мероприятие пришли более 8 тысяч человек. «Джаз-парк» и «СимфоРокПарк» — новые проекты, которые были придуманы по аналогии с «Симфопарком».

Дмитрий Васильев, дирижёр омского симфонического оркестра, в непривычном амплуа бас-гитариста В Омске в парке «На Королёва» 1 сентября прошёл третий по счёту опен-эйр — симфонический оркестр исполнил музыку из хитов Queen, Nirvana и впервые в мире сыграл совместный концерт с бас-гитаристом. Аллея портретов рок-звёзд По данным НГС.ОМСК, концерт в парке «На Королёва» задержали на 40 минут из-за неполадок с аппаратурой. Ранее сообщалось, что здесь пройдёт «СимфоРокПарк», где прозвучат композиции легендарных рок-групп, а также музыка из известных фильмов. Маленький рокер охотно «играл» на гитаре перед камерами. но затем его гитара перевоплощалась в скрипку По оценкам НГС.ОМСК, здесь собралось не менее 6000 человек К 19:40 в импровизированном зрительном зале собралось, по оценкам НГС.ОМСК, не менее 6000 зрителей. Дмитрий Васильев на этот раз побывал и в роли ведущего Все зрители, сидя на пледах и креслах, с нетерпением ждали концерта, а когда вышел дирижёр Дмитрий Васильев, встретили его бурными овациями. Антон Давидянц за «кулисами» — готовится к выступлению После пары классических композиций Васильев пригласил на сцену гостей — бас-гитариста Антона Давидянца и экс-гитариста группы «Гражданская оборона» Александра Чеснакова. Музыканты и оркестр впервые в мире сыграли несколько композиций из рок-концерта для бас-гитары с оркестром. Антон Давидянц виртуозно играет на бас-гитаре Дмитрий Васильев — харизматичный и эмоциональный дирижёр Починка скрипки перед концертом «Мы получили свежие ноты от композитора Александра Розенблата. Он написал первый в истории концерт для бас-гитары с оркестром, и сегодня вы присутствуете при этой истории», — сказал со сцены дирижёр Дмитрий Васильев. Затем после нескольких композиций дирижёр омского симфонического оркестра отправил гостей отдыхать, а зрители услышали зловещую композицию из мюзикла «Призрак оперы». Под всеобщие аплодисменты и восторженные возгласы зазвучала «Eye Of The Tiger» американской рок-группы Survivor. «А теперь немножко побудем все в нирване», — с удовольствием объявил Дмитрий Васильев и оркестр заиграл «Come As You Are» группы Nirvana. Тысячи омичей аплодировали в такт оркестру. 1 / 2 Внезапно дирижёр Дмитрий Васильев взял бас-гитару и попросил помочь её подключить. «В консерватории этому не учат», — пошутил он и поначалу несмело, а затем уверенно из-за поддержки довольной публики сыграл вступление к композиции «Child In Time» легендарной группы Deep Purple. Зрители были в восторге. В сумерках концерт продолжился мелодией из песни «We Will Rock You» группы Queen. 1 / 4 Ранее в Омске прошли «Симфопарк» и «Джаз-парк». Организатором этих опен-эйров выступила Омская филармония. Все концерты на свежем воздухе прошли с аншлагами. Фестиваль «СимфоПарк» провели в этом году во второй раз: в 2016 году на мероприятие пришли более 8 тысяч человек. «Джаз-парк» и «СимфоРокПарк» — новые проекты, которые были придуманы по аналогии с «Симфопарком».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика