В известной омской семье Кудрявцевых появился десятый ребёнок - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ В известной омской семье Кудрявцевых появился десятый ребёнок - «Новости Омска»





На фото Людмила Кудрявцева и их с Антоном дочь Ева — первые кадры из роддома семья разместила в соцсети

В Омске в роддоме № 4 появилась на свет общая дочь Антона и Людмилы — молодые родители опубликовали фото своего десятого ребёнка в соцсети. 
Как рассказал НГС.ОМСК 32-летний омич Антон Кудрявцев, сегодня, 5 сентября, у них с супругой появился десятый ребёнок. Дочь назвали Евой. По словам молодого отца, в их семье нет суеверий и они не боятся показывать ребёнка в день его рождения. 
«Мы ехали в минтруда по работе и в роддом заехали. Хотели записаться на роды. А её забрали рожать», — поделился отец. Оказалось, что у его супруги в роддоме отошли воды, хотя она не думала, что родит сегодня. Поскольку к родам супруги не готовились, Людмила оказалась в палате без вещей, а супруг сразу же поехал покупать ей тапочки и всё необходимое. После родов молодая мать чувствует себя нормально. На фото Людмила выглядит бодрой и счастливой.
Дочь Кудрявцевых родилась в роддоме № 4 на улице 3-я Транспортная. Её вес 3,9 кг, рост 56 см. Это первый общий ребёнок супругов, воспитывающих девятерых детей — родных и приёмных. В семье омичей уже растут дети Антона и Людмилы от предыдущих браков, а также приёмные сын и дочь. В прошлом году губернатор вручил семье сертификат на 1 млн рублей на покупку машины. Историю семьи показывали в ток-шоу на Первом канале.

На фото Людмила Кудрявцева и их с Антоном дочь Ева — первые кадры из роддома семья разместила в соцсети В Омске в роддоме № 4 появилась на свет общая дочь Антона и Людмилы — молодые родители опубликовали фото своего десятого ребёнка в соцсети. Как рассказал НГС.ОМСК 32-летний омич Антон Кудрявцев, сегодня, 5 сентября, у них с супругой появился десятый ребёнок. Дочь назвали Евой. По словам молодого отца, в их семье нет суеверий и они не боятся показывать ребёнка в день его рождения. «Мы ехали в минтруда по работе и в роддом заехали. Хотели записаться на роды. А её забрали рожать», — поделился отец. Оказалось, что у его супруги в роддоме отошли воды, хотя она не думала, что родит сегодня. Поскольку к родам супруги не готовились, Людмила оказалась в палате без вещей, а супруг сразу же поехал покупать ей тапочки и всё необходимое. После родов молодая мать чувствует себя нормально. На фото Людмила выглядит бодрой и счастливой. Дочь Кудрявцевых родилась в роддоме № 4 на улице 3-я Транспортная. Её вес 3,9 кг, рост 56 см. Это первый общий ребёнок супругов, воспитывающих девятерых детей — родных и приёмных. В семье омичей уже растут дети Антона и Людмилы от предыдущих браков, а также приёмные сын и дочь. В прошлом году губернатор вручил семье сертификат на 1 млн рублей на покупку машины. Историю семьи показывали в ток-шоу на Первом канале.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика