Омич снял видео о хорошем ремонте дорог в городе - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ Омич снял видео о хорошем ремонте дорог в городе - «Новости Омска»





Архивные кадры ремонта дорог в Омске; автор видео говорит о том, что «Омск — больше не Ямск!»

Сотрудник областного правительства Юлий Макаров разместил на своём канале очередной ролик из серии «Добрый Омск» — на видео он показывает, как выглядит Красноярский тракт после «пластической операции» за 100 миллионов.
В записи под названием «ДоBRый Омск № 6 – Больше не Ямск! | Омские дороги», опубликованной на канале Юлия Макарова на YouTube, рассказывается о том, что все омичи живут на месте древнего моря, которое было тёплым и мелким, и в котором 300 млн лет назад плавали рыбы.
«Теперь тут находится город, который 300 лет уже не может определиться — то ли он северная столица южных степей, то ли он южная столица северной тайги», — рассказывает в полголоса за кадром Макаров, а в это время на видео мелькают кадры Омска с высоты, в том числе — моменты с авиашоу на 301-летии Омска. 
«И не говорите, что Омск красив только сверху! Экскурсии по дну древнего моря теперь можно производить и в дождь — дороги ровные, как пацанчики на районе. Правда, не все», — шутит автор видео.

Далее он показывает в ускоренном режиме, как выглядят улицы Омска после ремонта — кадры сняты на видеорегистратор в машине Юлия. Завершается видео таблицами с данными об отремонтированных дорогах, а также перечнем улиц, которые починят в 2018 году. 
Главный специалист правительства Омской области Юлий Макаров признаётся за кадром, что его ролик — «наглый, неприкрытый пиар» омских дорог. «Спасибо центру за это. Подарок от двуглавого орла во времена дешёвой нефти и санкций — это настоящее чудо дипломатии, помноженное на фирменное омское ворчание», — добавляет автор видео, когда за кадром звучит песня «Город дорог», которую исполняет Centr.
Отметим, это уже не первое видео Юлия Макарова. По его словам, «Добрый Омск» — это его авторский интернет-сериал, которому уже полтора года. До этого он работал в мэрии Омска и снял серию «Добрый Омск. Москва снегам не верит», где даже прочитал рэп после октябрьского снегопада в 2015 году.

Архивные кадры ремонта дорог в Омске; автор видео говорит о том, что «Омск — больше не Ямск!» Сотрудник областного правительства Юлий Макаров разместил на своём канале очередной ролик из серии «Добрый Омск» — на видео он показывает, как выглядит Красноярский тракт после «пластической операции» за 100 миллионов. В записи под названием «ДоBRый Омск № 6 – Больше не Ямск! | Омские дороги», опубликованной на канале Юлия Макарова на YouTube, рассказывается о том, что все омичи живут на месте древнего моря, которое было тёплым и мелким, и в котором 300 млн лет назад плавали рыбы. «Теперь тут находится город, который 300 лет уже не может определиться — то ли он северная столица южных степей, то ли он южная столица северной тайги», — рассказывает в полголоса за кадром Макаров, а в это время на видео мелькают кадры Омска с высоты, в том числе — моменты с авиашоу на 301-летии Омска. «И не говорите, что Омск красив только сверху! Экскурсии по дну древнего моря теперь можно производить и в дождь — дороги ровные, как пацанчики на районе. Правда, не все», — шутит автор видео. Далее он показывает в ускоренном режиме, как выглядят улицы Омска после ремонта — кадры сняты на видеорегистратор в машине Юлия. Завершается видео таблицами с данными об отремонтированных дорогах, а также перечнем улиц, которые починят в 2018 году. Главный специалист правительства Омской области Юлий Макаров признаётся за кадром, что его ролик — «наглый, неприкрытый пиар» омских дорог. «Спасибо центру за это. Подарок от двуглавого орла во времена дешёвой нефти и санкций — это настоящее чудо дипломатии, помноженное на фирменное омское ворчание», — добавляет автор видео, когда за кадром звучит песня «Город дорог», которую исполняет Centr. Отметим, это уже не первое видео Юлия Макарова. По его словам, «Добрый Омск» — это его авторский интернет-сериал, которому уже полтора года. До этого он работал в мэрии Омска и снял серию «Добрый Омск. Москва снегам не верит», где даже прочитал рэп после октябрьского снегопада в 2015 году.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика