Омский микроминиатюрист сделал спиннер для насекомых - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ Омский микроминиатюрист сделал спиннер для насекомых - «Новости Омска»





Размер миниатюрного спиннера всего 8 мм

Омский мастер создал 8-миллиметровый спиннер, который крутится так же, как настоящий.
Об этом НГС.ОМСК сообщил сам микроминиатюрист Анатолий Коненко. Размер игрушки — всего 8 мм, а вес — 0,31 г. Сейчас это самый маленький работающий спиннер в мире, он сделан из сплавов различных металлов: серебра, золота, свинца. Мастер изготовил несколько вариантов игрушки — пяти- и трёхлепестковые разного диаметра. 



В мире насекомых появился спиннер

По словам Коненко, миниатюрный спиннер он решил создать не только из-за новой моды.
«Сейчас все играют в эти спиннеры, это интересная игрушка. А если люди все играют, почему же среди насекомых этой игрушки нет? Вот я и решил сделать маленький спиннер для насекомых», — рассказывает Коненко.



Маленькая игрушка работает как настоящая

Миниатюрная модель спиннера работает так же, как и настоящая игрушка — для этого мастер установил внутри рубиновые камешки из часового механизма.

Размер миниатюрного спиннера всего 8 мм Омский мастер создал 8-миллиметровый спиннер, который крутится так же, как настоящий. Об этом НГС.ОМСК сообщил сам микроминиатюрист Анатолий Коненко. Размер игрушки — всего 8 мм, а вес — 0,31 г. Сейчас это самый маленький работающий спиннер в мире, он сделан из сплавов различных металлов: серебра, золота, свинца. Мастер изготовил несколько вариантов игрушки — пяти- и трёхлепестковые разного диаметра. В мире насекомых появился спиннер По словам Коненко, миниатюрный спиннер он решил создать не только из-за новой моды. «Сейчас все играют в эти спиннеры, это интересная игрушка. А если люди все играют, почему же среди насекомых этой игрушки нет? Вот я и решил сделать маленький спиннер для насекомых», — рассказывает Коненко. Маленькая игрушка работает как настоящая Миниатюрная модель спиннера работает так же, как и настоящая игрушка — для этого мастер установил внутри рубиновые камешки из часового механизма.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика