«Гражданская оборона», Beatles и Queen: омичей позвали на «СимфоРокПарк» - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ «Гражданская оборона», Beatles и Queen: омичей позвали на «СимфоРокПарк» - «Новости Омска»





Концерт Даниила Крамера с омским симфоническим оркестром в парке «На Королёва» (фото из архива)

В Омске 1 сентября под открытым небом в парке «На Королёва» пройдёт «СимфоРокПарк», где прозвучат композиции легендарных рок-групп, а также музыка из известных фильмов.
Как рассказали в Омской филармонии, концерт начнётся в 12:30 с «СимфоУтренника». В это время на главной сцене Омский академический симфонический оркестр и молодёжный театр «Третий круг» покажут театрализованный концерт-представление «Полный вперёд!». В 14:00 начнётся игровая музыкальная программа «Приключения Вовки Морковкина в Тридевятом царстве».
С 15:00 стартует симфороковый фестиваль, который откроет Brass Band. Они исполнят произведения Пола Маккартни, в том числе «Yesterday», а также сочинения в рок-стилистике из фильмов «Рокки-3», «Огненные колесницы», «Охотники за привидениями» и др. Позже на сцену выйдут омские рок-группы Paraplast, «Омичи», Pine Ridge, «Сливджем».
В 19:00 начнётся концерт симфонического рока. Омский академический симфонический оркестр, а также московский бас-гитарист Антон Давидянц, который работал с Николаем Носковым, Григорием Лепсом, «Би-2» и другими, исполнят произведения Queen («We Will Rock You»), Deep Рurple, Nirvana («Come As You Are») и Survivor.
«Омичи станут первыми, кто услышит "Рок-концерт для бас-гитары с оркестром" Александра Розенблата. Это произведение композитор написал специально для омского фестиваля», — отметили в филармонии. Также оркестр покажет две аранжировки композиций Егора Летова, солистом в которых будет экс-гитарист «Гражданской обороны» Александр Чеснаков. Завершится «СимфоРокПарк» концертом омского блюз-рокового дуэта Groggy.
Стоимость билетов — 300 рублей для взрослых и 150 рублей для детей, при этом дети в возрасте до семи лет могут пройти бесплатно. Билеты поступят в продажу 11 августа, также их можно купить на входе в день мероприятия. В парке будут работать интерактивные площадки, фотозоны, выставки и фуд-корт. 








В июле Омская филармония устраивала в парке «На Королёва» «Jazz Парк», а в июне — «СимфоПарк».

Концерт Даниила Крамера с омским симфоническим оркестром в парке «На Королёва» (фото из архива) В Омске 1 сентября под открытым небом в парке «На Королёва» пройдёт «СимфоРокПарк», где прозвучат композиции легендарных рок-групп, а также музыка из известных фильмов. Как рассказали в Омской филармонии, концерт начнётся в 12:30 с «СимфоУтренника». В это время на главной сцене Омский академический симфонический оркестр и молодёжный театр «Третий круг» покажут театрализованный концерт-представление «Полный вперёд!». В 14:00 начнётся игровая музыкальная программа «Приключения Вовки Морковкина в Тридевятом царстве». С 15:00 стартует симфороковый фестиваль, который откроет Brass Band. Они исполнят произведения Пола Маккартни, в том числе «Yesterday», а также сочинения в рок-стилистике из фильмов «Рокки-3», «Огненные колесницы», «Охотники за привидениями» и др. Позже на сцену выйдут омские рок-группы Paraplast, «Омичи», Pine Ridge, «Сливджем». В 19:00 начнётся концерт симфонического рока. Омский академический симфонический оркестр, а также московский бас-гитарист Антон Давидянц, который работал с Николаем Носковым, Григорием Лепсом, «Би-2» и другими, исполнят произведения Queen («We Will Rock You»), Deep Рurple, Nirvana («Come As You Are») и Survivor. «Омичи станут первыми, кто услышит "Рок-концерт для бас-гитары с оркестром" Александра Розенблата. Это произведение композитор написал специально для омского фестиваля», — отметили в филармонии. Также оркестр покажет две аранжировки композиций Егора Летова, солистом в которых будет экс-гитарист «Гражданской обороны» Александр Чеснаков. Завершится «СимфоРокПарк» концертом омского блюз-рокового дуэта Groggy. Стоимость билетов — 300 рублей для взрослых и 150 рублей для детей, при этом дети в возрасте до семи лет могут пройти бесплатно. Билеты поступят в продажу 11 августа, также их можно купить на входе в день мероприятия. В парке будут работать интерактивные площадки, фотозоны, выставки и фуд-корт. В июле Омская филармония устраивала в парке «На Королёва» «Jazz Парк», а в июне — «СимфоПарк».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика