Студия красоты NABS отметила первый день рождения - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ Студия красоты NABS отметила первый день рождения - «Новости Омска»


Студия красоты NABS отметила первый день рождения - «Новости Омска»


Второй праздничный день, именины, особенно запомнился посетителям. Гостей развлекали весёлые мимы, которые после приятных процедур приглашали сделать снимки на память. Также в этот и на следующий день на все услуги студии красоты действовала скидка 20 %.
Студия красоты NABS отметила первый день рождения - «Новости Омска»


Все гости, посетившие студию красоты NABS 20 и 21 июля, приняли участие в розыгрыше призов и получили приятные и полезные подарки — скидочные сертификаты и сладкие сюрпризы от друзей — партнёров студии.
Отличное настроение, довольные клиенты и бесконечные улыбки — день рождения удался! Только за сам праздничный день салон посетили около ста человек!
Студия красоты NABS отметила первый день рождения - «Новости Омска»


За прошедший год NABS полюбился омским модницам и зарекомендовал себя уютным и одним из самых стильных мест, где девушки могут не только преобразиться, но и отдохнуть от повседневных дел. Здесь опытные мастера создадут для вас идеальный образ, который будет полностью соответствовать поводу и вашим предпочтениям.
Студия красоты NABS отметила первый день рождения - «Новости Омска»


Различные виды маникюра и педикюра с качественным покрытием и дизайном, макияж на любой случай, оформление бровей и ресниц, качественная и безболезненная эпиляция, окрашивание любой сложности, стильные стрижки и восстанавливающие процедуры для волос — в NABS есть всё для комплексного ухода за собой.
Студия красоты NABS отметила первый день рождения - «Новости Омска»


Индивидуальный подход, выгодные предложения, качественный сервис и профессиональная косметика от ведущих мировых брендов и высококвалифицированные специалисты — вот преимущества студии красоты NABS.
Двери в пространство красоты и стиля открыты для омских красавиц ежедневно с 9:00 до 21:00. Окунитесь в волшебный мир вашего преображения, посетите студию красоты NABS!
Студия красоты NABS:

ул. Маршала Жукова, 76

тел. 8 (3812) 63-52-02

Instagram: @nabs_omsk[/b]

www.nabsnail.com

vk.com/b_studio

Второй праздничный день, именины, особенно запомнился посетителям. Гостей развлекали весёлые мимы, которые после приятных процедур приглашали сделать снимки на память. Также в этот и на следующий день на все услуги студии красоты действовала скидка 20 %. Все гости, посетившие студию красоты NABS 20 и 21 июля, приняли участие в розыгрыше призов и получили приятные и полезные подарки — скидочные сертификаты и сладкие сюрпризы от друзей — партнёров студии. Отличное настроение, довольные клиенты и бесконечные улыбки — день рождения удался! Только за сам праздничный день салон посетили около ста человек! За прошедший год NABS полюбился омским модницам и зарекомендовал себя уютным и одним из самых стильных мест, где девушки могут не только преобразиться, но и отдохнуть от повседневных дел. Здесь опытные мастера создадут для вас идеальный образ, который будет полностью соответствовать поводу и вашим предпочтениям. Различные виды маникюра и педикюра с качественным покрытием и дизайном, макияж на любой случай, оформление бровей и ресниц, качественная и безболезненная эпиляция, окрашивание любой сложности, стильные стрижки и восстанавливающие процедуры для волос — в NABS есть всё для комплексного ухода за собой. Индивидуальный подход, выгодные предложения, качественный сервис и профессиональная косметика от ведущих мировых брендов и высококвалифицированные специалисты — вот преимущества студии красоты NABS. Двери в пространство красоты и стиля открыты для омских красавиц ежедневно с 9:00 до 21:00. Окунитесь в волшебный мир вашего преображения, посетите студию красоты NABS! Студия красоты NABS: ул. Маршала Жукова, 76 тел. 8 (3812) 63-52-02 Instagram: @nabs_omsk_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика