Убийце посетительниц омского бара «Доски» грозит пожизненный срок - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ Убийце посетительниц омского бара «Доски» грозит пожизненный срок - «Новости Омска»


Убийце посетительниц омского бара «Доски» грозит пожизненный срок - «Новости Омска»

Роман Гладков может получить 20 лет колонии, но срок может быть увеличен

В Омске СУ СК завершил расследование уголовного дела после убийства двух посетительниц бара «Доски» Романом Гладковым.
Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Омской области, по итогам расследования выяснилось, что 32-летние омички приехали к Роману Гладкову домой. Когда они собирались уезжать домой, мужчина заподозрил их в воровстве и задушил. После убийства он перевез тела в гараж родственника и закопал.
«После предъявления следователем неопровержимых доказательств злоумышленник дал признательные показания», — рассказали в пресс-службе СУ СКР. Уголовное дело передали в прокуратуру, чтобы они рассмотрели его и передали в суд. По ч. 2 ст. 105 УК РФ Роману Гладкову грозит до 20 лет колонии либо пожизненное лишение свободы. 
Напомним, 30-летнего Романа Гладкова задержали по подозрению в убийстве 32-летних Екатерины Горбуновой и Татьяны Евтушенко.
Девушки пропали после того, как 31 марта отмечали день рождения Горбуновой в баре «Доски». Их тела нашли 3 апреля. С Гладковым омички познакомились на вечеринке в баре. Во время следственного эксперимента мужчина показал, как убил девушек, и объяснил, почему это сделал. Подозреваемый в убийстве омичек провёл месяц в больнице, куда его доставили из СИЗО, затем по результатам психолого-психиатрической экспертизы омича признали вменяемым.

Роман Гладков может получить 20 лет колонии, но срок может быть увеличен В Омске СУ СК завершил расследование уголовного дела после убийства двух посетительниц бара «Доски» Романом Гладковым. Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Омской области, по итогам расследования выяснилось, что 32-летние омички приехали к Роману Гладкову домой. Когда они собирались уезжать домой, мужчина заподозрил их в воровстве и задушил. После убийства он перевез тела в гараж родственника и закопал. «После предъявления следователем неопровержимых доказательств злоумышленник дал признательные показания», — рассказали в пресс-службе СУ СКР. Уголовное дело передали в прокуратуру, чтобы они рассмотрели его и передали в суд. По ч. 2 ст. 105 УК РФ Роману Гладкову грозит до 20 лет колонии либо пожизненное лишение свободы. Напомним, 30-летнего Романа Гладкова задержали по подозрению в убийстве 32-летних Екатерины Горбуновой и Татьяны Евтушенко. Девушки пропали после того, как 31 марта отмечали день рождения Горбуновой в баре «Доски». Их тела нашли 3 апреля. С Гладковым омички познакомились на вечеринке в баре. Во время следственного эксперимента мужчина показал, как убил девушек, и объяснил, почему это сделал. Подозреваемый в убийстве омичек провёл месяц в больнице, куда его доставили из СИЗО, затем по результатам психолого-психиатрической экспертизы омича признали вменяемым.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика