Омичей пригласили на тест-драйв автобусов и грузовиков в ООО «Ретракс» - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ Омичей пригласили на тест-драйв автобусов и грузовиков в ООО «Ретракс» - «Новости Омска»


Омичей пригласили на тест-драйв автобусов и грузовиков в ООО «Ретракс» - «Новости Омска»


В первые дни здесь побывало более 1100 аграриев и предпринимателей сельскохозяйственной сферы из 13 регионов страны: Москвы, Республики Алтая, Бурятии, Хакасия, Тывы, Алтайского, Забайкальского и Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Томской, Тюменской области. По традиции были и международные гости: Китай и Казахстан.
Омичей пригласили на тест-драйв автобусов и грузовиков в ООО «Ретракс» - «Новости Омска»


Несмотря на то что основная программа посвящена животноводству (в Омской области весь 2017 год объявлен Годом животноводства), значительную часть на ней занимают экспозиции транспортных предприятий.
Особо популярна экспозиция официального дилера «Русских автобусов — группы ГАЗ» — ООО «Ретракс». Компания представила новые автобусы ПАЗ Vector NEXT, ЛиАЗ для перевозки пассажиров на городских маршрутах и КАвЗ «АВРОРА» для междугородных перевозок, а также грузовики ISUZU.
Омичей пригласили на тест-драйв автобусов и грузовиков в ООО «Ретракс» - «Новости Омска»


Поколение NEXT
«Автобусы группы ГАЗ популярны у российских перевозчиков не только из-за вступления в силу 220-ФЗ, который обязует заменить устаревшие и маловместимые «газели», но и из-за качественных характеристик, — рассказывает менеджер по продажам ООО «Ретракс» Александр Смирнов. — Это надёжные узлы, оцинкованный кузов, вместительный салон, комфорт для пассажиров, эргономичное водительское место. Кроме того, как официальный дилер мы предоставляем покупателю отличные условия приобретения (господдержку, лизинг, трейд-ин) и качественный сервис по гарантии. Выбор большой: городские, пригородные, междугородные и туристические модели автобусов для решения самых разных задач».
Омичей пригласили на тест-драйв автобусов и грузовиков в ООО «Ретракс» - «Новости Омска»


Флагман дилера — ПАЗ Vector NEXT уже знаком омичам: впервые ООО «Ретракс» представил его на выставке «Агро-Омск-2016». Уже тогда они вызвали небывалый интерес у владельцев предприятий городского транспорта.
Дизайн автобусов и их эргономика выполнены по последним европейским трендам, за которыми с трудом узнаётся отечественная машина. При этом ПАЗ по-прежнему экономичен, комфортен, адаптирован к сибирскому климату и обладает целым рядом улучшенных технических характеристик:
ресурс кузова 10 лет;
ресурс до капитального ремонта — 700 тысяч км пробега;
новый экономичный дизельный двигатель;
усовершенствованное рулевое управление;
экологический стандарт Euro 5;
надёжная подвеска;
низкий уровень шума в салоне;
комплектации, включающие системы видеонаблюдения, пожаротушения и ГЛОНАСС/GPS;
увеличенный срок гарантии производителя: три года или 150 тысяч км пробега
пассажировместимость от 17 до 70 человек в зависимости от версии и длины.
95 % собирается из российских комплектующих, а значит, его цена и стоимость обслуживания не будут зависеть от капризов курса валют.
Омичей пригласили на тест-драйв автобусов и грузовиков в ООО «Ретракс» - «Новости Омска»


Специалистам в сфере АПК и дорожно-строительной отрасли[/b]
Ещё одна часть экспозиции ООО «Ретракс» — грузовики марки ISUZU — тягач, самосвал и зерновоз, сочетающие в себе выверенную точность, надёжность японской техники и адаптацию к российским условиям.
«Базовые критерии автомобилей ISUZU — грузоподъёмность, экономичность, качество, надёжность, долговечность, — рассказывает представитель ООО «Ретракс» Владимир Викторович Рева. — Несмотря на чуть большую стоимость, чем у известного российского бренда, данные грузовики оправдывают затраты гораздо быстрее, ведь здесь идёт тандем доступности в эксплуатации и технически выверенной конструкции грузовика. Хотите проверить? Возьмите на тест-драйв!»
Омичей пригласили на тест-драйв автобусов и грузовиков в ООО «Ретракс» - «Новости Омска»


Представитель ООО «Ретракс» не шутит. В первый же день работы «Агро-Омск-2017» компания предложила омским предпринимателям записаться на тест-драйв самосвала ISUZU и в течение двух недель испытывать его надёжность и вместимость. Тестовый автомобиль стал кумиром выставки и теперь его «рабочий график» расписан на месяцы вперёд.
У аграриев особый интерес вызвал зерновоз с прицепом на шасси ISUZU GIGA 6x4. Автомобиль оборудован стальным кузовом коробчатого типа с опрокидывающим устройством. Грузоподъёмность — 20 150 кг.
Омичей пригласили на тест-драйв автобусов и грузовиков в ООО «Ретракс» - «Новости Омска»


Представителям дорожно-строительной отрасли понравились своей простотой и надёжностью ISUZU GIGA 6x4 — самосвал и седельный тягач.
«"Агро-Омск" — отличная возможность рассказать о себе, построить коммуникации с заказчиками и партнёрами, — делится результатами работы директор ООО «Ретракс» Иосиф Иосифович Дроботенко. — За время выставки специалисты дилерского центра провели множество консультаций с клиентами. Особый интерес к технике проявили предприниматели, желающие обновить подвижной состав своих автопарков на более вместительные и рентабельные автобусы. После "Агро-Омск 2017" ведутся переговоры на поставку 50 единиц новых автобусов. Совсем скоро омичи увидят их на дорогах и предприятиях Омска».
Омичей пригласили на тест-драйв автобусов и грузовиков в ООО «Ретракс» - «Новости Омска»




[/b]
ООО «Ретракс»:

Омская область, Омский район, с. Дружино, ул. Придорожная, 63«б»

отдел продаж: 8 (3812) 35-64-54, 8-905-921-82-00, [/b][/b]8-913-639-33-29[/b]

e-mail: gaz.omsk@retraks.ru

omsk-bus.ru

В первые дни здесь побывало более 1100 аграриев и предпринимателей сельскохозяйственной сферы из 13 регионов страны: Москвы, Республики Алтая, Бурятии, Хакасия, Тывы, Алтайского, Забайкальского и Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Томской, Тюменской области. По традиции были и международные гости: Китай и Казахстан. Несмотря на то что основная программа посвящена животноводству (в Омской области весь 2017 год объявлен Годом животноводства), значительную часть на ней занимают экспозиции транспортных предприятий. Особо популярна экспозиция официального дилера «Русских автобусов — группы ГАЗ» — ООО «Ретракс». Компания представила новые автобусы ПАЗ Vector NEXT, ЛиАЗ для перевозки пассажиров на городских маршрутах и КАвЗ «АВРОРА» для междугородных перевозок, а также грузовики ISUZU. Поколение NEXT «Автобусы группы ГАЗ популярны у российских перевозчиков не только из-за вступления в силу 220-ФЗ, который обязует заменить устаревшие и маловместимые «газели», но и из-за качественных характеристик, — рассказывает менеджер по продажам ООО «Ретракс» Александр Смирнов. — Это надёжные узлы, оцинкованный кузов, вместительный салон, комфорт для пассажиров, эргономичное водительское место. Кроме того, как официальный дилер мы предоставляем покупателю отличные условия приобретения (господдержку, лизинг, трейд-ин) и качественный сервис по гарантии. Выбор большой: городские, пригородные, междугородные и туристические модели автобусов для решения самых разных задач». Флагман дилера — ПАЗ Vector NEXT уже знаком омичам: впервые ООО «Ретракс» представил его на выставке «Агро-Омск-2016». Уже тогда они вызвали небывалый интерес у владельцев предприятий городского транспорта. Дизайн автобусов и их эргономика выполнены по последним европейским трендам, за которыми с трудом узнаётся отечественная машина. При этом ПАЗ по-прежнему экономичен, комфортен, адаптирован к сибирскому климату и обладает целым рядом улучшенных технических характеристик: ресурс кузова 10 лет; ресурс до капитального ремонта — 700 тысяч км пробега; новый экономичный дизельный двигатель; усовершенствованное рулевое управление; экологический стандарт Euro 5; надёжная подвеска; низкий уровень шума в салоне; комплектации, включающие системы видеонаблюдения, пожаротушения и ГЛОНАСС/GPS; увеличенный срок гарантии производителя: три года или 150 тысяч км пробега пассажировместимость от 17 до 70 человек в зависимости от версии и длины. 95 % собирается из российских комплектующих, а значит, его цена и стоимость обслуживания не будут зависеть от капризов курса валют. Специалистам в сфере АПК и дорожно-строительной отрасли_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика