Пять причин заправляться на АЗС «Топлайн» - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ Пять причин заправляться на АЗС «Топлайн» - «Новости Омска»


Пять причин заправляться на АЗС «Топлайн» - «Новости Омска»


Основная цель сети АЗС «Топлайн» — это максимально комфортабельные и клиентоориентированные АЗС, куда приятно заезжать и где выгодно заправляться! На сегодняшний день уже можно говорить о реальных преимуществах, которые с каждым днём привлекают всё больше и больше омичей на АЗС «Топлайн»!
Одно из них — качество предлагаемого топлива. С 2011 года дополнительно к штатным фильтрам топливно-раздаточных колонок используется усовершенствованная система фильтрации Gespasa (Испания). Gespasa очищает топливо в 8–12 раз лучше, чем базовые фильтры, тем самым замедляя износ двигателя и продляя срок его службы.
Также сеть АЗС «Топлайн» предлагает автолюбителям уникальное топливо нового поколения — R93. Улучшенный вид топлива R93 идеально подходит для автомобилей с рекомендуемым октановым числом 92, увеличивает мощность двигателя и снижает его детонацию.
Пять причин заправляться на АЗС «Топлайн» - «Новости Омска»


На АЗС «Топлайн» всегда светло и уютно. В ненастную погоду автовладельцы могут выпить бодрящий кофе и подкрепиться горячими аппетитными блинами ручной работы «Люблин» (возможен предварительный заказ)**, кондитерскими изделиями и свежими сэндвичами, приготовленными искусными поварами кондитерской «Табекер» по фирменным рецептам.
В мини-маркетах, расположенных на АЗС, можно приобрести автоаксессуары и автохимию, в том числе моторные масла Shell на разлив. С этого года автозаправочные станции «Топлайн» являются единственными в Омске и Омской области авторизированными точками продаж оригинального моторного масла SHELL***, что гарантирует вам покупку настоящего качественного продукта от официального производителя.
Чтобы покупка была выгодной, каждый клиент может воспользоваться бонусной программой Clever Card, которая позволяет экономить до двух рублей с литра или оплатить топливо и товары магазина бонусными рублями до 100 % от стоимости. Стоит заметить, что это максимальная скидка на топливо при заправке от 40 литров, которую можно получить на АЗС в Омске.
Сеть АЗС «Топлайн» — это сплочённый, дружный коллектив профессионалов, которые ежедневно работают над тем, чтобы превратить процесс заправки вашего автомобиля в приятное занятие.
Будем рады вас видеть на наших АЗС! С любовью, ваш «Топлайн»!
АЗС «Топлайн»:

служба поддержки клиентов: 8 (3812) 33-000-9

«ВКонтакте»: azs.topline

Instagram: azs.topline
* Первая заправка под брендом «Топлайн» была открыта в феврале 1999 года. С тех пор сеть значительно расширилась и на сегодняшний день насчитывает 38 автозаправочных станций, из которых 22 находятся в Омске, девять — в Омской области (в городе Таре, райцентре Полтавка, посёлках Новоуральском, Оконешникове, селе Троицком, посёлках Колосовке и Больших Уках, рабочем посёлке Таврическое) и семь — на федеральной трассе (в городе Тюкалинске, райцентре Крутинка, Любинском районе, сёлах Розовка и Ивановка Калачинского района).[/i]

** Предварительный заказ блинов «ЛЮБЛИН»:[/i]

АЗС № 8 (ул. Герцена, 60/2); тел. 8 (3812) 33-10-21[/i]

АЗС № 31 (бульвар Архитекторов, 1); тел. 8-908-100-72-09[/i]

АЗС № 35 (ул. Целинная, 4); тел. 8-900-677-85-83[/i]

*** Среди АЗС в Омске и Омской области.[/i]

Основная цель сети АЗС «Топлайн» — это максимально комфортабельные и клиентоориентированные АЗС, куда приятно заезжать и где выгодно заправляться! На сегодняшний день уже можно говорить о реальных преимуществах, которые с каждым днём привлекают всё больше и больше омичей на АЗС «Топлайн»! Одно из них — качество предлагаемого топлива. С 2011 года дополнительно к штатным фильтрам топливно-раздаточных колонок используется усовершенствованная система фильтрации Gespasa (Испания). Gespasa очищает топливо в 8–12 раз лучше, чем базовые фильтры, тем самым замедляя износ двигателя и продляя срок его службы. Также сеть АЗС «Топлайн» предлагает автолюбителям уникальное топливо нового поколения — R93. Улучшенный вид топлива R93 идеально подходит для автомобилей с рекомендуемым октановым числом 92, увеличивает мощность двигателя и снижает его детонацию. На АЗС «Топлайн» всегда светло и уютно. В ненастную погоду автовладельцы могут выпить бодрящий кофе и подкрепиться горячими аппетитными блинами ручной работы «Люблин» (возможен предварительный заказ)**, кондитерскими изделиями и свежими сэндвичами, приготовленными искусными поварами кондитерской «Табекер» по фирменным рецептам. В мини-маркетах, расположенных на АЗС, можно приобрести автоаксессуары и автохимию, в том числе моторные масла Shell на разлив. С этого года автозаправочные станции «Топлайн» являются единственными в Омске и Омской области авторизированными точками продаж оригинального моторного масла SHELL***, что гарантирует вам покупку настоящего качественного продукта от официального производителя. Чтобы покупка была выгодной, каждый клиент может воспользоваться бонусной программой Clever Card, которая позволяет экономить до двух рублей с литра или оплатить топливо и товары магазина бонусными рублями до 100 % от стоимости. Стоит заметить, что это максимальная скидка на топливо при заправке от 40 литров, которую можно получить на АЗС в Омске. Сеть АЗС «Топлайн» — это сплочённый, дружный коллектив профессионалов, которые ежедневно работают над тем, чтобы превратить процесс заправки вашего автомобиля в приятное занятие. Будем рады вас видеть на наших АЗС! С любовью, ваш «Топлайн»! АЗС «Топлайн»: служба поддержки клиентов: 8 (3812) 33-000-9 «ВКонтакте»: azs.topline Instagram: azs.topline * Первая заправка под брендом «Топлайн» была открыта в феврале 1999 года. С тех пор сеть значительно расширилась и на сегодняшний день насчитывает 38 автозаправочных станций, из которых 22 находятся в Омске, девять — в Омской области (в городе Таре, райцентре Полтавка, посёлках Новоуральском, Оконешникове, селе Троицком, посёлках Колосовке и Больших Уках, рабочем посёлке Таврическое) и семь — на федеральной трассе (в городе Тюкалинске, райцентре Крутинка, Любинском районе, сёлах Розовка и Ивановка Калачинского района)._


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика