Полиция начала проверку из-за фотографии омичей у Вечного огня - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ Полиция начала проверку из-за фотографии омичей у Вечного огня - «Новости Омска»


Полиция начала проверку из-за фотографии омичей у Вечного огня - «Новости Омска»

Снимок омичи сделали, когда в парке поблизости никого не было

В омском парке Победы мужчина и две женщины сфотографировались в странных позах у Вечного огня — в Сети снимок вызвал негатив пользователей.
Снимок опубликовала на личной странице в соцсети «ВКонтакте» одна из омичек, после чего он начал распространяться по различным пабликам и в СМИ. На фото две женщины и мужчина позируют у Вечного огня в парке Победы. Мужчина встал на руки, опёршись на постамент с огнём. Каждая из женщин поставила на постамент ногу, а одна из них, стоя спиной, нагнулась и прикрыла свои ягодицы букетом.
После публикации в группе «Омск Live» пост за 2 часа набрал более 260 комментариев, а в группе REGIK55 ОМСК — более 110. Большинство комментаторов на момент опубликования заметки высказались негативно о людях на снимке и осудили их поступок. 
«Парк Победы уж точно не место для подобного! Хочется показать себя "во всей красе" или продемонстрировать танцевальные навыки — делайте это в соответствующих местах», — заявил один из комментаторов. Некоторые посчитали, что омичи совершили глупый поступок, но ничего преступного в нём нет. 
«И что такого в этом снимке. Да, у людей проблемы со вкусом, но никакой крамолы я в этом не вижу», — заявил другой пользователь. Многие омичи в комментариях начали ссориться и оскорблять друг друга. 
Как пояснили в пресс-службе УМВД по Омской области, сейчас полиция проводит проверку. 

Снимок омичи сделали, когда в парке поблизости никого не было В омском парке Победы мужчина и две женщины сфотографировались в странных позах у Вечного огня — в Сети снимок вызвал негатив пользователей. Снимок опубликовала на личной странице в соцсети «ВКонтакте» одна из омичек, после чего он начал распространяться по различным пабликам и в СМИ. На фото две женщины и мужчина позируют у Вечного огня в парке Победы. Мужчина встал на руки, опёршись на постамент с огнём. Каждая из женщин поставила на постамент ногу, а одна из них, стоя спиной, нагнулась и прикрыла свои ягодицы букетом. После публикации в группе «Омск Live» пост за 2 часа набрал более 260 комментариев, а в группе REGIK55 ОМСК — более 110. Большинство комментаторов на момент опубликования заметки высказались негативно о людях на снимке и осудили их поступок. «Парк Победы уж точно не место для подобного! Хочется показать себя "во всей красе" или продемонстрировать танцевальные навыки — делайте это в соответствующих местах», — заявил один из комментаторов. Некоторые посчитали, что омичи совершили глупый поступок, но ничего преступного в нём нет. «И что такого в этом снимке. Да, у людей проблемы со вкусом, но никакой крамолы я в этом не вижу», — заявил другой пользователь. Многие омичи в комментариях начали ссориться и оскорблять друг друга. Как пояснили в пресс-службе УМВД по Омской области, сейчас полиция проводит проверку.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика