Автобус с пассажирами в Омской области протаранил грузовик и фуру - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ Автобус с пассажирами в Омской области протаранил грузовик и фуру - «Новости Омска»


Автобус с пассажирами в Омской области протаранил грузовик и фуру - «Новости Омска»

Основной удар пришёлся на правую часть кабины

В Любинском районе Омской области двух пассажиров автобуса увезли на «скорой» после столкновения  с грузовой «ГАЗелью» и прицепом фуры.
Как рассказали в отделе пропаганды БДД областной госавтоинспекции, сегодня, 20 июля, в 14:50 63-летний водитель автобуса НефАЗ не справился с управлением, врезался сначала в грузовую «ГАЗель», а потом в прицеп фуры.
В результате аварии двух пассажиров автобуса из 30 увезли на «скорой помощи» в больницу. «Сейчас на месте работают автоинспекторы, возраст пострадавших, травмы, всё будет позднее», — рассказали в ГИБДД. Проводится проверка.
[Обновлено 18:01][/b] Омские следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). «Пассажиры автобуса, в том числе несколько детей, получили незначительные телесные повреждения», — подчеркнули в пресс-службе СУ СКР по Омской области.
[Обновлено 19:18] Стало известно, что в аварии пострадали 7 человек, но в больницу отвезли двоих — у остальных оказались лёгкие травмы. В областной прокуратуре добавили, что двоих пострадавших пассажиров автобуса 52 и 23 лет доставили в больницу с подозрением на сотрясение головного мозга. ДТП произошло на дороге, которую ремонтируют.
Автобус с пассажирами в Омской области протаранил грузовик и фуру - «Новости Омска»

От удара кузов «ГАЗели» сложился «гармошкой»

Автобус с пассажирами в Омской области протаранил грузовик и фуру - «Новости Омска»

Другой удар пришёлся на прицеп фуры

Основной удар пришёлся на правую часть кабины В Любинском районе Омской области двух пассажиров автобуса увезли на «скорой» после столкновения с грузовой «ГАЗелью» и прицепом фуры. Как рассказали в отделе пропаганды БДД областной госавтоинспекции, сегодня, 20 июля, в 14:50 63-летний водитель автобуса НефАЗ не справился с управлением, врезался сначала в грузовую «ГАЗель», а потом в прицеп фуры. В результате аварии двух пассажиров автобуса из 30 увезли на «скорой помощи» в больницу. «Сейчас на месте работают автоинспекторы, возраст пострадавших, травмы, всё будет позднее», — рассказали в ГИБДД. Проводится проверка. _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика