Антон Богданов: «Актёром я стать не мечтал, а вот клоуном — это да!» - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ Антон Богданов: «Актёром я стать не мечтал, а вот клоуном — это да!» - «Новости Омска»


Антон Богданов: «Актёром я стать не мечтал, а вот клоуном — это да!» - «Новости Омска»



[/b]
Антон, а расскажи, чем ты занимаешься помимо съёмок в сериале? Творчество, бизнес, воспитание сына?[/b]
Да, и творчество, и бизнес, и воспитание сына… К сожалению, на третье остаётся все меньше времени. Очень много проектов сейчас находится на выходе. Работаю как сценарист, мы с моим товарищем написали парочку очень, как нам кажется, крутых сериалов и, возможно, скоро они увидят свет.
А можно подробнее?
Не буду ничего рассказывать, пока это не свершилось. Я в этом отношении очень суеверный человек. Ещё из новостей — меня утвердили в полный метр, запуск запланирован в мае, и надеюсь, что не сорвётся. Также зашли в один фильм как продюсеры — это будет продолжение двух популярных частей одного проекта, из которых сложится трилогия. Пожалуй, уже пошёл чуть дальше, чем просто актёрство.
Антон Богданов: «Актёром я стать не мечтал, а вот клоуном — это да!» - «Новости Омска»



[/b]
А что интереснее, к чему больше лежит душа? Работа над сценариями, продюсирование или игра?
Ко всему понемножку, конечно, но больше к продюсированию. Мне всегда нравилось налаживать контакты, находить нужных людей и сводить их между собой. Получаю удовольствие от организационных моментов. Это мне близко с детства.
Стать актёром — это твоя детская мечта? Или же, как и все мальчики, хотел быть космонавтом?
Нет, актёром я стать не мечтал, а вот клоуном — это да. Всегда видел себя в этом узнаваемом образе: огромных смешных ботинках, с носом. А вот про космонавтов — в точку, никогда и не думал полететь в космос. Было не до космоса, моя мама занималась школьным досугом — занималась различными внеклассными мероприятиями: походами, конкурсами и прочее. Поэтому я во всё это был вовлечён с самого раннего детства, ещё будучи дошкольником.
Антон Богданов: «Актёром я стать не мечтал, а вот клоуном — это да!» - «Новости Омска»



[/b]
В одном из интервью ты говорил, что если бы не стал артистом, то обязательно пошёл бы учиться на юриста. Почему такой выбор?
Да, точно. Если не артист, то юрист. Как-то в школе я прочитал сборник «Лучшие речи адвокатов» и буквально влюбился в эту профессию, мне она показалась не сложной, а более творческой. Но в результате я решил пойти на режиссёра, сходил на подготовительные курсы и поступил.
Получается, у тебя диплом режиссёра, а сам ты актёр, сценарист и продюсер? Не было ли желания снять свой фильм?
Да, конечно, я бы очень хотел снять собственный фильм, но пока немного побаиваюсь. По образованию я не теле-, не кинорежиссёр, а режиссёр театрализованных представлений. Наличие образования добавило бы уверенности, смелости, поэтому было бы идеально, если бы я попал к кому-нибудь из мэтров, поработал бы под его началом, а потом наложил своё видение, мировоззрение на фундамент знаний.
Антон Богданов: «Актёром я стать не мечтал, а вот клоуном — это да!» - «Новости Омска»



[/b]
В «Реальных пацанах» ты исключительно актёр или можешь проявить себя где-то ещё? Подсказать, как лучше сделать ту или иную сцену?
Там я только актёр, потому что Жанна (режиссёр Жанна Кадникова) сама прекрасно знает, где и как лучше сделать. Если вдруг она сомневается по поводу сценарного строя, то на площадке есть Саша (креативный продюсер Александр Синегузов). И без меня, как говорится, умников хватает.
С работой всё ясно, а как насчёт отдыха? Где предпочитаешь проводить отпуск?
Больше люблю активный отдых, просто валяться на пляже — это не моё. А вообще, я с Урала, а Урал — это снег, горы, поэтому у нас каждый второй стоит либо на лыжах, либо на сноуборде. Я не исключение, поэтому всегда предпочту морю хороший горнолыжный склон. Но это не значит, что я не езжу по жарким странам, просто делаю это достаточно редко.
Где ты отдыхал в последний раз?
Буквально совсем недавно, за день до наступления Нового года отправился на Панган в Таиланд. Всё было очень здорово: прекрасная компания, активный, насыщенный отдых, вот только с погодой не очень повезло, часто шли дожди, но всё равно впечатлений очень много.
Наверное, во время отдыха от соотечественников нет прохода, постоянно узнают?
Конечно, узнают и при этом сильно удивляются, мол, как тебя сюда занесло…
А назови свою самую запоминающуюся поездку на отдых?
Вот как раз последняя поездка в Панган и запомнилась. Там я попал в небольшую аварию на мопеде и две недели проходил на костылях. Но повторюсь, никакого разочарования, Панган — это прекрасный остров, но не советую туда приезжать, потому что если все разом туда отправятся, то он перестанет быть чудесным местом.
Смотри сериал «Реальные пацаны» с понедельника по четверг, с 12:00 на ТНТ
Фото: ТНТ[/i]
Возрастное ограничение: 16+[/i]

_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика