Жизнь на 4,5 копейки: мэр Омска отчитался о работе за год - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ Жизнь на 4,5 копейки: мэр Омска отчитался о работе за год - «Новости Омска»


Жизнь на 4,5 копейки: мэр Омска отчитался о работе за год - «Новости Омска»

В последнем докладе перед депутатами мэр цитировал Конфуция

Мэр Вячеслав Двораковский прочитал депутатам горсовета отчёт о работе администрации в год 300-летия Омска и рассказал о тратах бюджета, а новому главе города он посоветовал сменить стратегию.
Градоначальник выступил 21 июня на заседании омского горсовета. В своём докладе Вячеслав Двораковский рассказал, что, несмотря на скудный бюджет, город справился со всеми задачами. В Омске строили новые школы и детсады, расселяли жильцов из аварийных домов и ремонтировали дороги. Упомянув о масштабном ремонте, мэр Омска поблагодарил президента России Владимира Путина. Как отметил Вячеслав Двораковский, глава страны поручил выделить более 1 млрд руб. на ремонт омских дорог.

Также в своем докладе мэр заявил, что город живёт на 4,5 копейки с каждого рубля налогов, собранных регионом в бюджет. Он назвал такую ситуацию беспрецедентной, но подчеркнул, что даже в таких условиях власти справляются с обязательствами. «Ограниченная финансовая обеспеченность не стала препятствием для развития города», — заявил мэр. Он отметил, что многие проекты властям помогали реализовать партнёры и небезразличные горожане, например, таким образом город готовился к 300-летию.

Вячеслав Двораковский отметил, что в этом году в Омске сменятся и градоначальник, и депутаты горсовета, поэтому в дальнейшем всё может измениться. Он обратился к будущему мэру и посоветовал сменить стратегию и найти новую возможность пополнить бюджет. «У города достаточно факторов роста и ресурсов», — сказал Двораковский.

Затем он процитировал Конфуция, отметив, что партнёров для работы стоит выбирать тщательно. «Когда пути не одинаковы, не составляют вместе планов», — произнёс мэр с трибуны. Выступление мэра длилось около часа, а в завершение Вячеслав Двораковский сказал, что все задачи решаемы и юбилейный год это доказал. После доклада депутаты смогли задать ему вопросы.
Как сообщалось 19 апреля, мэр Омска Вячеслав Двораковский заявил, что не уйдет с должности, пока не изберут нового градоначальника. Выбор депутаты должны будут сделать в ноябре 2017 года.

В последнем докладе перед депутатами мэр цитировал Конфуция Мэр Вячеслав Двораковский прочитал депутатам горсовета отчёт о работе администрации в год 300-летия Омска и рассказал о тратах бюджета, а новому главе города он посоветовал сменить стратегию. Градоначальник выступил 21 июня на заседании омского горсовета. В своём докладе Вячеслав Двораковский рассказал, что, несмотря на скудный бюджет, город справился со всеми задачами. В Омске строили новые школы и детсады, расселяли жильцов из аварийных домов и ремонтировали дороги. Упомянув о масштабном ремонте, мэр Омска поблагодарил президента России Владимира Путина. Как отметил Вячеслав Двораковский, глава страны поручил выделить более 1 млрд руб. на ремонт омских дорог. Также в своем докладе мэр заявил, что город живёт на 4,5 копейки с каждого рубля налогов, собранных регионом в бюджет. Он назвал такую ситуацию беспрецедентной, но подчеркнул, что даже в таких условиях власти справляются с обязательствами. «Ограниченная финансовая обеспеченность не стала препятствием для развития города», — заявил мэр. Он отметил, что многие проекты властям помогали реализовать партнёры и небезразличные горожане, например, таким образом город готовился к 300-летию. Вячеслав Двораковский отметил, что в этом году в Омске сменятся и градоначальник, и депутаты горсовета, поэтому в дальнейшем всё может измениться. Он обратился к будущему мэру и посоветовал сменить стратегию и найти новую возможность пополнить бюджет. «У города достаточно факторов роста и ресурсов», — сказал Двораковский. Затем он процитировал Конфуция, отметив, что партнёров для работы стоит выбирать тщательно. «Когда пути не одинаковы, не составляют вместе планов», — произнёс мэр с трибуны. Выступление мэра длилось около часа, а в завершение Вячеслав Двораковский сказал, что все задачи решаемы и юбилейный год это доказал. После доклада депутаты смогли задать ему вопросы. Как сообщалось 19 апреля, мэр Омска Вячеслав Двораковский заявил, что не уйдет с должности, пока не изберут нового градоначальника. Выбор депутаты должны будут сделать в ноябре 2017 года.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика