Зарплатная карта позволит получить дополнительный доход - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ Зарплатная карта позволит получить дополнительный доход - «Новости Омска»


Банковская карта стала неотъемлемой частью жизни каждого человека. Это не только удобный, но и надёжный способ хранения денежных сбережений. Главный плюс — оперативность: деньги всегда под рукой. В чём удобство использования зарплатных карт для руководителей и рядовых сотрудников, рассказал Дамир Баттулин, председатель правления «Бинбанка Диджитал».
«В первую очередь это упрощение бухгалтерского документооборота и, как следствие, снижение издержек компании. При выплате зарплаты наличными предприятие несёт множество дополнительных расходов. Зарплатный проект освобождает бухгалтеров и руководство от большого количества рутинных операций. Мы предлагаем компаниям-клиентам выгодный тариф на открытие зарплатных счетов. При необходимости мы также можем установить в офисе компании банкомат, где можно снимать наличные, пополнять карты, оплачивать всевозможные услуги».
Выгода для сотрудников неоспорима. Например, владельцы карт зарплатных проектов автоматически становятся участниками бонусной программы «Бинбонус».
«В её рамках часть средств, потраченных на оплату любых товаров и услуг, возвращается на карточный счет. А в любимой категории клиента, которую он выбирает сам, — авто, здоровье, отдых, путешествия и интернет-покупки — ему начисляются повышенные бонусы, которыми оплачиваются новые покупки или компенсируются уже совершенные платежи», — подчеркнул Дамир.
Для руководителей предприятий действует специальное предложение — премиальная карта Platinum с пакетом «все включено».
«По этой карте действует бесплатное снятие наличных в любых банкоматах в рамках повседневных трат лимитов. Карта мультивалютная: открываются три счёта — в рублях, долларах и евро. Так что при использовании в зарубежных поездках клиент не платит за конвертацию. Дополнительное преимущество премиальной карты: бесплатный страховой полис для выезжающих за рубеж, который может оформить клиент», — объяснил председатель правления «Бинбанка Диджитал».
Немаловажно, что зарплатные клиенты банка могут рассчитывать на льготные условия кредитования и получить выгодную ставку.
Преимущества карты «Бинбанка»[/b]

[/b]
Сервисы и возможности для владельцев зарплатных карт:
— более 15 000 банкоматов;

— более 400 офисов по всей стране;

— бесконтактная оплата;

— «все включено» — специальная премиальная карта для руководителей;

— лучший онлайн-банк в стране (по версии аналитического агентства Markswebb Rank & Report);

— ежемесячно начисляется доход на остаток собственных средств;

— автоматически участвуют в бонусной программы «Бинбонус».
Зарплатная карта позволит получить дополнительный доход - «Новости Омска»



[/b]
Зарплатная карта «МИР»
«Бинбанк Диджитал» приступил к эмиссии карт «МИР» совместно с Русским географическим обществом (РГО). Карты «РГО-Бинбанк» доступны в двух категориях — «Комфорт» и «Всё включено». Бинбанк перечисляет в пользу РГО часть средств от всех сделанных по карте покупок. Держатель карты при этом не несёт никаких расходов, их берёт на себя банк. Более того, на остаток средств начисляются проценты. Для сотрудников бюджетной сферы карта выпускается бесплатно.[/b]
Кстати, для клиентов, оформивших карту «МИР», регулярно проводятся конкурсы с разнообразными призами, главный из них — путешествие в самые заповедные уголки России.
ПАО «Бинбанк»

Лицензия ЦБ РФ № 323 от 18.11.2016

Банковская карта стала неотъемлемой частью жизни каждого человека. Это не только удобный, но и надёжный способ хранения денежных сбережений. Главный плюс — оперативность: деньги всегда под рукой. В чём удобство использования зарплатных карт для руководителей и рядовых сотрудников, рассказал Дамир Баттулин, председатель правления «Бинбанка Диджитал». «В первую очередь это упрощение бухгалтерского документооборота и, как следствие, снижение издержек компании. При выплате зарплаты наличными предприятие несёт множество дополнительных расходов. Зарплатный проект освобождает бухгалтеров и руководство от большого количества рутинных операций. Мы предлагаем компаниям-клиентам выгодный тариф на открытие зарплатных счетов. При необходимости мы также можем установить в офисе компании банкомат, где можно снимать наличные, пополнять карты, оплачивать всевозможные услуги». Выгода для сотрудников неоспорима. Например, владельцы карт зарплатных проектов автоматически становятся участниками бонусной программы «Бинбонус». «В её рамках часть средств, потраченных на оплату любых товаров и услуг, возвращается на карточный счет. А в любимой категории клиента, которую он выбирает сам, — авто, здоровье, отдых, путешествия и интернет-покупки — ему начисляются повышенные бонусы, которыми оплачиваются новые покупки или компенсируются уже совершенные платежи», — подчеркнул Дамир. Для руководителей предприятий действует специальное предложение — премиальная карта Platinum с пакетом «все включено». «По этой карте действует бесплатное снятие наличных в любых банкоматах в рамках повседневных трат лимитов. Карта мультивалютная: открываются три счёта — в рублях, долларах и евро. Так что при использовании в зарубежных поездках клиент не платит за конвертацию. Дополнительное преимущество премиальной карты: бесплатный страховой полис для выезжающих за рубеж, который может оформить клиент», — объяснил председатель правления «Бинбанка Диджитал». Немаловажно, что зарплатные клиенты банка могут рассчитывать на льготные условия кредитования и получить выгодную ставку. Преимущества карты «Бинбанка»_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика