В центре Омска маршрутка влетела в бордюр: есть пострадавшие - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ В центре Омска маршрутка влетела в бордюр: есть пострадавшие - «Новости Омска»


В центре Омска маршрутка влетела в бордюр: есть пострадавшие - «Новости Омска»

Одну из пострадавших ведут к микроавтобусу «скорой»

17 мая маршрутный автобус № 323 вылетел на обочину, снёс бордюр и столб.
По данным НГС.ОМСК, авария произошла около 13:15 у бизнес-центра «На Гагарина». Микроавтобус Ford, который ехал по маршруту № 323 (Бархатовой – 3-я Железнодорожная), вылетел на обочину. Маршутка снесла бордюр, столб с дорожным знаком и врезалась в бетонное ограждение. Отметим, в салоне было много пассажиров и многие из них пострадали. Как передаёт корреспондент НГС.ОМСК с места события, двух человек на носилках перенесли в «скорую». 
В центре Омска маршрутка влетела в бордюр: есть пострадавшие - «Новости Омска»

Маршрутка врезалась в бетонное ограждение

По состоянию на 13:37 на месте остаются две машины «скорой помощи» (несколько бригад уехали с пострадавшими), автоинспекторы. Полиция выясняет причины аварии. Пострадавшим, сидящим на бетонном ограждении у дороги, медики делают уколы, некоторых отпускают после оказания помощи. По словам очевидцев, маршрутку подрезал Mercedes.
В центре Омска маршрутка влетела в бордюр: есть пострадавшие - «Новости Омска»

На месте полиция и врачи «скорой помощи»

В центре Омска маршрутка влетела в бордюр: есть пострадавшие - «Новости Омска»

Первым делом врачи отвезли в больницу тяжело травмированных

В центре Омска маршрутка влетела в бордюр: есть пострадавшие - «Новости Омска»

На месте аварии сразу скопилась толпа зевак


.
[Обновлено в 13:51] .Девушка, которая была за рулем Mercedes, рассказала автоинспекторам, что пыталась повернуть к бару-ресторану Manhattan. «Ехала во 2-м ряду, а он (пассажирский микроавтобус. — НГС.ОМСК)[/i] на крайнем, я включила поворот, даже пассажир видел, что я поворачиваю. Было место для поворота, но откуда-то внезапно появился он (микроавтобус. — НГС.ОМСК)[/i]», —  рассказала водитель Mercedes. По ее словам, у нее 20 лет водительского стажа и ранее не было ни одной аварии. 
В центре Омска маршрутка влетела в бордюр: есть пострадавшие - «Новости Омска»

Медики оказывают помощь одной из пострадавших

[Обновлено в 13:57]. С места происшествия уехали оставшиеся машины «скорой помощи». По данным отдела пропаганды БДД областной Госавтоинспекции, всего в аварии пострадали 7 человек. 
[Обновлено в 15:31]. Число пострадавших возросло до 12 человек. НГС.ОМСК удалось поговорить с водителем иномарки.
[Обновлено в 23:15]. По данным Национального союза страховщиков ответственности, ответственность перевозчика Владимира Блажко застрахована в компании «Согласие». Если ДТП на Гагарина будет признано страховым случаем, то пассажиры маршрутки получат страховые выплаты до 2 млн руб. Для этого пострадавшие должны написать заявление в страховую компанию и предоставить паспорт, справку об аварии от ГИБДД и документы из больницы с указанием полученных травм, диагноза и периода нетрудоспособности.

Одну из пострадавших ведут к микроавтобусу «скорой» 17 мая маршрутный автобус № 323 вылетел на обочину, снёс бордюр и столб. По данным НГС.ОМСК, авария произошла около 13:15 у бизнес-центра «На Гагарина». Микроавтобус Ford, который ехал по маршруту № 323 (Бархатовой – 3-я Железнодорожная), вылетел на обочину. Маршутка снесла бордюр, столб с дорожным знаком и врезалась в бетонное ограждение. Отметим, в салоне было много пассажиров и многие из них пострадали. Как передаёт корреспондент НГС.ОМСК с места события, двух человек на носилках перенесли в «скорую». Маршрутка врезалась в бетонное ограждение По состоянию на 13:37 на месте остаются две машины «скорой помощи» (несколько бригад уехали с пострадавшими), автоинспекторы. Полиция выясняет причины аварии. Пострадавшим, сидящим на бетонном ограждении у дороги, медики делают уколы, некоторых отпускают после оказания помощи. По словам очевидцев, маршрутку подрезал Mercedes. На месте полиция и врачи «скорой помощи» Первым делом врачи отвезли в больницу тяжело травмированных На месте аварии сразу скопилась толпа зевак . _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика