В МЕГЕ открылся самый большой магазин Gloria Jeans в России - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ В МЕГЕ открылся самый большой магазин Gloria Jeans в России - «Новости Омска»


В МЕГЕ открылся самый большой магазин Gloria Jeans в России - «Новости Омска»


Купить одежду и аксессуары известного в России бренда в МЕГЕ можно было еще с 2009 года, когда в только что открывшемся торговом центре начал работу первый небольшой магазин Gloria Jeans. Теперь компания делает ставку на магазины иного формата — площадью более 1000 квадратных метров.
Новый Gloria Jeans в МЕГЕ — это флагманский магазин.. А значит, новые коллекции привозят сюда первыми. На сегодняшний день это самый большой магазин, открытый компанией: его торговая площадь составляет 2400 квадратных метров, а общая — 2700.
В МЕГЕ открылся самый большой магазин Gloria Jeans в России - «Новости Омска»


Gloria Jeans — это известный ритейлер, розничная сеть которого насчитывает более 550 фирменных магазинов в России, на Украине и в Грузии, и производитель одежды, располагающий фабриками и собственными центрами дизайна в России и за границей.
А начиналось все с небольшого кооператива «Глория», открытого в 1988 году основателем компании Владимиром Мельниковым. Именно это предприятие первым в СССР официально стало выпускать джинсы.
В МЕГЕ открылся самый большой магазин Gloria Jeans в России - «Новости Омска»


Торжественное открытие в МЕГЕ нового магазина Gloria Jeans, расположившегося в галерее между «Ашаном» и Media Markt, состоялось 11, 12 марта. На открытии гостей ждал не только широкий выбор одежды, обуви и аксессуаров для всех возрастов, но и развлекательная программа. Первым покупателям нового магазина шопинг в этот день запомнился возможностью сделать аквагрим, make-up и моментальное фото.
В МЕГЕ открылся самый большой магазин Gloria Jeans в России - «Новости Омска»


Концепция Gloria Jeans удачно вписывается в формат семейного торгового центра МЕГA, где предпочитают совершать покупки многие омские семьи. В магазинах Gloria Jeans можно одеваться всей семьей: платья и юбки, джинсовая одежда и футболки, куртки и аксессуары представлены для взрослых и детей (включая новорожденных). Ассортимент магазинов Gloria Jeans регулярно пополняется новыми коллекциями.

Купить одежду и аксессуары известного в России бренда в МЕГЕ можно было еще с 2009 года, когда в только что открывшемся торговом центре начал работу первый небольшой магазин Gloria Jeans. Теперь компания делает ставку на магазины иного формата — площадью более 1000 квадратных метров. Новый Gloria Jeans в МЕГЕ — это флагманский магазин А значит, новые коллекции привозят сюда первыми. На сегодняшний день это самый большой магазин, открытый компанией: его торговая площадь составляет 2400 квадратных метров, а общая — 2700. Gloria Jeans — это известный ритейлер, розничная сеть которого насчитывает более 550 фирменных магазинов в России, на Украине и в Грузии, и производитель одежды, располагающий фабриками и собственными центрами дизайна в России и за границей. А начиналось все с небольшого кооператива «Глория», открытого в 1988 году основателем компании Владимиром Мельниковым. Именно это предприятие первым в СССР официально стало выпускать джинсы. Торжественное открытие в МЕГЕ нового магазина Gloria Jeans, расположившегося в галерее между «Ашаном» и Media Markt, состоялось 11, 12 марта. На открытии гостей ждал не только широкий выбор одежды, обуви и аксессуаров для всех возрастов, но и развлекательная программа. Первым покупателям нового магазина шопинг в этот день запомнился возможностью сделать аквагрим, make-up и моментальное фото. Концепция Gloria Jeans удачно вписывается в формат семейного торгового центра МЕГA, где предпочитают совершать покупки многие омские семьи. В магазинах Gloria Jeans можно одеваться всей семьей: платья и юбки, джинсовая одежда и футболки, куртки и аксессуары представлены для взрослых и детей (включая новорожденных). Ассортимент магазинов Gloria Jeans регулярно пополняется новыми коллекциями.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика