Следователи: посетительниц омского бара Doski задушили - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ Следователи: посетительниц омского бара Doski задушили - «Новости Омска»


Следователи: посетительниц омского бара Doski задушили - «Новости Омска»

Следователи и сейчас допрашивают подозреваемого — выясняются новые факты

В Омске стали известны подробности жестокого убийства на «Московке» двух 33-летних женщин, тела которых закопали в гараже.
 
Как рассказали НГС.ОМСК в СУ СК по Омской области, следствие пришло к выводу, что обеих омичек задушили. Напомним, две девушки пошли 31 марта в бар Doski отметить день рождения одной из них. После застолья обе они исчезли. Вчера стало известно, что женщин убили. В преступлении заподозрили 31-летнего молодого человека, с которым они познакомились в заведении. В тот вечер они уехали к нему в квартиру на «Московке» и продолжили выпивать.
По предварительным данным следователей, у 31-летнего омича с двумя девушками произошла ссора, во время которой он задушил их. Затем подозреваемый в двойном убийстве вывез тела девушек в гараж, где закопал их.
Также, по данным НГС.ОМСК, стало известно что ранее мужчина работал надзирателем в ИК-9. «Он работал примерно 3 года там. Работа нервная. Не знаю, что с ним стало, был адекватный и нормальный парень», — рассказал его бывший коллега. Кроме того, известно, что 31-летний омич, который сейчас продолжает давать показания следователям, женат, а 31 марта его супруга находилась в командировке.
Три года назад мужчина проходил по другому уголовному делу — он участвовал в перестрелке.

Следователи и сейчас допрашивают подозреваемого — выясняются новые факты В Омске стали известны подробности жестокого убийства на «Московке» двух 33-летних женщин, тела которых закопали в гараже. Как рассказали НГС.ОМСК в СУ СК по Омской области, следствие пришло к выводу, что обеих омичек задушили. Напомним, две девушки пошли 31 марта в бар Doski отметить день рождения одной из них. После застолья обе они исчезли. Вчера стало известно, что женщин убили. В преступлении заподозрили 31-летнего молодого человека, с которым они познакомились в заведении. В тот вечер они уехали к нему в квартиру на «Московке» и продолжили выпивать. По предварительным данным следователей, у 31-летнего омича с двумя девушками произошла ссора, во время которой он задушил их. Затем подозреваемый в двойном убийстве вывез тела девушек в гараж, где закопал их. Также, по данным НГС.ОМСК, стало известно что ранее мужчина работал надзирателем в ИК-9. «Он работал примерно 3 года там. Работа нервная. Не знаю, что с ним стало, был адекватный и нормальный парень», — рассказал его бывший коллега. Кроме того, известно, что 31-летний омич, который сейчас продолжает давать показания следователям, женат, а 31 марта его супруга находилась в командировке. Три года назад мужчина проходил по другому уголовному делу — он участвовал в перестрелке.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика