Губернатор уволил главу омского Фонда капремонта - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ Губернатор уволил главу омского Фонда капремонта - «Новости Омска»


Губернатор уволил главу омского Фонда капремонта - «Новости Омска»

Александр Рудюк проработал главой Фонда капремонта почти 2 года

Руководитель Фонда капремонта Омской области Александр Рудюк ушел в отпуск с последующим увольнением — губернатор признал его неэффективным.
Как сообщила пресс-секретарь губернатора Омской области Виктора Назаров Юлия Соколенко, глава Фонда капитального ремонта региона Александр Рудюк написал заявление на отпуск с последующим увольнением. При этом сегодня в пресс-службе фонда и министерства строительства и ЖКК НГС.ОМСК эту информацию опровергли. 
«Губернатор недоволен его работой и оценивает его эффективность как низкую. Недавно там [в фонде] был проведен ряд проверок различных контролирующих органов, и они тоже сделали неутешительные выводы о его эффективности. В детали уходить не буду, но губернатор многократно подвергал его работу критике по совершенно разным параметрам. Есть недоработки и недочеты, есть недовольство населения», — пояснила Юлия Соколенко.
При этом она заявила, что уголовных дел ждать не стоит. Назвать кандидатуры на пост пресс-секретарь не смогла, пояснив, что минстрой должен подобрать более эффективного человека.
В течение двух недель, до 4 апреля, Александр Рудюк будет в отпуске по семейным обстоятельствам. Напомним, что он руководил фондом с апреля 2015 года.

Александр Рудюк проработал главой Фонда капремонта почти 2 года Руководитель Фонда капремонта Омской области Александр Рудюк ушел в отпуск с последующим увольнением — губернатор признал его неэффективным. Как сообщила пресс-секретарь губернатора Омской области Виктора Назаров Юлия Соколенко, глава Фонда капитального ремонта региона Александр Рудюк написал заявление на отпуск с последующим увольнением. При этом сегодня в пресс-службе фонда и министерства строительства и ЖКК НГС.ОМСК эту информацию опровергли. «Губернатор недоволен его работой и оценивает его эффективность как низкую. Недавно там _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика