Омичка почистила дорогу лопатой и вызвала негодование у омичей - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ Омичка почистила дорогу лопатой и вызвала негодование у омичей - «Новости Омска»



На левом берегу Омска женщина разбила опасную колею лопатой — на неочищенной дороге можно было сломать бампер.
В группе REGIK55 соцсети «ВКонтакте» появился видеоролик, на котором девушка лопатой разбивает образовавшуюся на дороге колею. Как пояснил в комментариях один из пользователей Сергей Куксенко, видео сняли на ул. Туполева неподалеку от перекрестка с ул. Степанца.
«В том месте, где стоит оператор [ролика], — выезд со двора или с гаражей, и когда выезжаешь на дорогу, есть высокая вероятность отломать там бампер. Так как передние колеса одновременно попадают в глубокую колею, поперек выехать из нее на переднем приводе бывает очень проблемно», — пояснил он и добавил, что 4 февраля на этом месте застряла девушка на KIA Rio.
Большинство пользователей в комментариях не одобрили поступок девушки. По мнению некоторых, ей просто захотелось славы после «дорожной феи». «Конечно, молодец. Для себя же старается, а не помогает никому», — написал Олег Ряднов. «Прям видно, что на камеру работает», — оставил в комментариях Сергей Киргинцев. 

На левом берегу Омска женщина разбила опасную колею лопатой — на неочищенной дороге можно было сломать бампер. В группе REGIK55 соцсети «ВКонтакте» появился видеоролик, на котором девушка лопатой разбивает образовавшуюся на дороге колею. Как пояснил в комментариях один из пользователей Сергей Куксенко, видео сняли на ул. Туполева неподалеку от перекрестка с ул. Степанца. «В том месте, где стоит оператор _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика