Сорванная ветром крыша упала на поезд: видео » «Новости Дня»

✔ Сорванная ветром крыша упала на поезд: видео


На железнодорожной станции Вязьма в Смоленской области ветер снес крышу с багажного отделения местного вокзала и «приземлил» ее на проходящий мимо поезд «Москва — Брест». В результате происшествия никто не пострадал (СМИ передают, что пассажиры зашли в вагоны за 30 секунд до падения крыши) и уже через 20 минут, после того, как крыша была убрана, состав продолжил движение.
Видео с места событий уже появилось в Сети. Также в Сети появились и другие видео ваземской непогоды: горожане делятся кадрами поваленных деревьев.






На железнодорожной станции Вязьма в Смоленской области ветер снес крышу с багажного отделения местного вокзала и «приземлил» ее на проходящий мимо поезд «Москва — Брест». В результате происшествия никто не пострадал (СМИ передают, что пассажиры зашли в вагоны за 30 секунд до падения крыши) и уже через 20 минут, после того, как крыша была убрана, состав продолжил движение. Видео с места событий уже появилось в Сети. Также в Сети появились и другие видео ваземской непогоды: горожане делятся кадрами поваленных деревьев.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика