«Океан» и ДЮФКП сразятся в чемпионате РК по баскетболу - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ «Океан» и ДЮФКП сразятся в чемпионате РК по баскетболу - «Керчь»


«Океан» и ДЮФКП сразятся в чемпионате РК по баскетболу - «Керчь»


На выходных, 17 и 18 февраля, пройдут матчи чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 в двух дивизионах мужских команд и юношеском дивизионе.

Как сообщили в пресс-службе Федерации баскетбола республики, керчане в эти дни сыграют два раза. Игры пройдут на базе третьего корпуса Медицинской академии Крымского федерального университета в Симферополе.

Так, в субботу будут соревноваться представители юношеского дивизиона. В 12:00 пройдет игра ДЮКФП – Красногвардейская СШ, а в 13:30 – «Океан»-2004 (Керчь) – СШ №1 (Евпатория).

В воскресенье пройдут игры в дивизионе «Б». В 13:00 керченский «Океан» сыграет с командой «Скифы» из Симферополя.


На выходных, 17 и 18 февраля, пройдут матчи чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 в двух дивизионах мужских команд и юношеском дивизионе. Как сообщили в пресс-службе Федерации баскетбола республики, керчане в эти дни сыграют два раза. Игры пройдут на базе третьего корпуса Медицинской академии Крымского федерального университета в Симферополе. Так, в субботу будут соревноваться представители юношеского дивизиона. В 12:00 пройдет игра ДЮКФП – Красногвардейская СШ, а в 13:30 – «Океан»-2004 (Керчь) – СШ №1 (Евпатория). В воскресенье пройдут игры в дивизионе «Б». В 13:00 керченский «Океан» сыграет с командой «Скифы» из Симферополя.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика