Я — русский: сбежавший из России Даня Милохин захотел мировой популярности - «Регионы» » «Новости Дня»

✔ Я — русский: сбежавший из России Даня Милохин захотел мировой популярности - «Регионы»


Даня Милохин. Иллюстрация: стопкадр шоу на YouTube-канале Evgenia Medvedeva

Сбежавший из России блогер Даня Милохин в очередной раз заявил, что скучает по России, хотел бы иметь возможность спокойно приезжать в страну. Но в перспективе он намерен добиться мировой популярности, а для этого «нужно быть в мире», сказал Милохин автору YouTube-канала «Макарена».


«Я бы снимался в этих шоу снова, интервью. Там очень много новых шоу и артистов, с которыми мне хочется поснимать тиктоки, коллаборации. Я же на этом вырос. А сейчас у меня стоп на этом, но ничего страшного, жизнь на этом не кончается», — отметил блогер.

Милохин рассказал, что скоро будет бой, и «было бы важно» выйти с флагом России и под гимн России.


«Здесь любят Россию, в Дубае очень любят Россию. И вы спросите: „А тебе не будет стыдно или что-то еще?“. Алло, я русский, у меня русский паспорт, я говорю по-русски», — подчеркнул тиктокер.

В то же время жить в России Милохин не собирается.


«Я хочу на мир. А для того чтобы быть популярным на мир, нужно быть в мире. То есть там, где я нахожусь, там и пригожусь», — пояснил блогер.

Он добавил, что надеется выступать везде — «от Аргентины до Японии».


«Это другой тип популярности», — заключил Милохин.

Как сообщало EADaily, злоключения Милохина начались в прошлом году с резкого ухода из «Ледникового периода». Блогер уехал из России в Дубай, побывал в США, но жить остался в ОАЭ, где умудрился угодить в тюрьму. Он постоянно напоминает о себе бесконечными постами в соцсетях, интервью и видеороликами. В начале сентября Милохин вернулся в страну, но, узнав, что ему может грозить призыв на срочную службу, молниеносно улетел обратно.


В интервью YouTube-каналу «Мадонна Мур» Милохин удивлялся массовому буллингу, который он получает от «взрослых людей в России».


«Я хочу обратиться к народу русскому, который меня ненавидит, и я не понимаю почему. Я родился в России, я жил в России. Это моя страна. Почему я не могу туда въезжать? Может как-то обсудим», — предложил «кумир молодежи».


В декабре в одном из прямых эфиров на сервисе Twich блогер пообещал, что приедет в Россию, скорее всего после Нового года и снимет тикток.


«Я приеду, я прилечу, и сниму этот TikTok, и всем, кто говорил, что я лох, который не может быть в Москве, я вам докажу, что я не лох…Скорее всего, после нового года», — повторил он.


При этом Милохин признался, что скучает по Москве и «рванул бы туда прямо сейчас».


Даня Милохин. Иллюстрация: стопкадр шоу на YouTube-канале Evgenia Medvedeva Сбежавший из России блогер Даня Милохин в очередной раз заявил, что скучает по России, хотел бы иметь возможность спокойно приезжать в страну. Но в перспективе он намерен добиться мировой популярности, а для этого «нужно быть в мире», сказал Милохин автору YouTube-канала «Макарена». «Я бы снимался в этих шоу снова, интервью. Там очень много новых шоу и артистов, с которыми мне хочется поснимать тиктоки, коллаборации. Я же на этом вырос. А сейчас у меня стоп на этом, но ничего страшного, жизнь на этом не кончается», — отметил блогер. Милохин рассказал, что скоро будет бой, и «было бы важно» выйти с флагом России и под гимн России. «Здесь любят Россию, в Дубае очень любят Россию. И вы спросите: „А тебе не будет стыдно или что-то еще?“. Алло, я русский, у меня русский паспорт, я говорю по-русски», — подчеркнул тиктокер. В то же время жить в России Милохин не собирается. «Я хочу на мир. А для того чтобы быть популярным на мир, нужно быть в мире. То есть там, где я нахожусь, там и пригожусь», — пояснил блогер. Он добавил, что надеется выступать везде — «от Аргентины до Японии». «Это другой тип популярности», — заключил Милохин. Как сообщало EADaily, злоключения Милохина начались в прошлом году с резкого ухода из «Ледникового периода». Блогер уехал из России в Дубай, побывал в США, но жить остался в ОАЭ, где умудрился угодить в тюрьму. Он постоянно напоминает о себе бесконечными постами в соцсетях, интервью и видеороликами. В начале сентября Милохин вернулся в страну, но, узнав, что ему может грозить призыв на срочную службу, молниеносно улетел обратно. В интервью YouTube-каналу «Мадонна Мур» Милохин удивлялся массовому буллингу, который он получает от «взрослых людей в России». «Я хочу обратиться к народу русскому, который меня ненавидит, и я не понимаю почему. Я родился в России, я жил в России. Это моя страна. Почему я не могу туда въезжать? Может как-то обсудим», — предложил «кумир молодежи». В декабре в одном из прямых эфиров на сервисе Twich блогер пообещал, что приедет в Россию, скорее всего после Нового года и снимет тикток. «Я приеду, я прилечу, и сниму этот TikTok, и всем, кто говорил, что я лох, который не может быть в Москве, я вам докажу, что я не лох…Скорее всего, после нового года», — повторил он. При этом Милохин признался, что скучает по Москве и «рванул бы туда прямо сейчас».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика