"Занимался спортом": Ткаченко опроверг информацию о незаконном использовании дома на Трухановом острове - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ "Занимался спортом": Ткаченко опроверг информацию о незаконном использовании дома на Трухановом острове - «Финансы»


Ткаченко заявил, что это слухи и домыслы.
Нардеп Александр Ткаченко

Народный депутат от партии “Слуга народа“ Александр Ткаченко заявил, что не использует имении на Трухановом острове, которое находится в охранной зоне. Он там просто занимался спортом.

Об этом сообщает пресс-служба партии, передает Bihus.Info.

Я неоднократно бывал на Трухановом острове, занимался спортом. Место замечательное, поэтому в этом году мы с женой сняли на летний период там дом. Договор аренды подписали на полгода в мае этого года, - говорится в заявлении Ткаченко.

По данным журналистов издания, эта информация является лживой. Так как фотографии в социальных сетях возле этого дома начали появляться еще в 2017 году.



Ткаченко возле дома

Также нардеп добавил, что заявление о том, что дом, принадлежащий ему, незадекларированный - полная чушь и домыслы. Тем не менее стоит отметить, что использование дома более года нужно задекларировать.

Напомним, “Слуга народа“ незаконно использует дом на Трухановом острове.

Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook

[u][/u]



Ткаченко заявил, что это слухи и домыслы. Нардеп Александр Ткаченко Народный депутат от партии “Слуга народа“ Александр Ткаченко заявил, что не использует имении на Трухановом острове, которое находится в охранной зоне. Он там просто занимался спортом. Об этом сообщает пресс-служба партии, передает Bihus.Info. Я неоднократно бывал на Трухановом острове, занимался спортом. Место замечательное, поэтому в этом году мы с женой сняли на летний период там дом. Договор аренды подписали на полгода в мае этого года, - говорится в заявлении Ткаченко. По данным журналистов издания, эта информация является лживой. Так как фотографии в социальных сетях возле этого дома начали появляться еще в 2017 году. Ткаченко возле дома Также нардеп добавил, что заявление о том, что дом, принадлежащий ему, незадекларированный - полная чушь и домыслы. Тем не менее стоит отметить, что использование дома более года нужно задекларировать. Напомним, “Слуга народа“ незаконно использует дом на Трухановом острове. Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика