✔ Прокуратура требует вернуть участок на Трухановом острове, который захватили охранники Медведчука - «Финансы»
Стелла 27-10-2019, 00:53 193 Экономика / Финансы
ПОХОЖИЕ
Нардеп Виктор Медведчук
Киевская прокуратура требует вернуть территориальной общине участок земли, который находится на Трухановом острове.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.
Журналисты Bihus.Info ранее выяснили, что там находятся охранники фирмы “Шторм“. А принадлежит она соратникам Виктора Медведчука. Более того, охранники именно этой фирмы охраняют самого кума президента России Владимира Путина.
Прокуратура требует вернуть участок, так как нет никаких документов или законных оснований для занятия и использования этой земли. Сообщается, что прокуратура направила иск в Хозяйственный суд Киева.
Напомним, Ткаченко опроверг информацию о незаконном использовании дома на Трухановом острове.
Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook
[u][/u]
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Охранники работают в фирме "Шторм". Нардеп Виктор Медведчук Киевская прокуратура требует вернуть территориальной общине участок земли, который находится на Трухановом острове. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры. Журналисты Bihus.Info ранее выяснили, что там находятся охранники фирмы “Шторм“. А принадлежит она соратникам Виктора Медведчука. Более того, охранники именно этой фирмы охраняют самого кума президента России Владимира Путина. Прокуратура требует вернуть участок, так как нет никаких документов или законных оснований для занятия и использования этой земли. Сообщается, что прокуратура направила иск в Хозяйственный суд Киева. Напомним, Ткаченко опроверг информацию о незаконном использовании дома на Трухановом острове. Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook _