"Слуга народа" работает над законопроектом на счет экономического паспорта - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ "Слуга народа" работает над законопроектом на счет экономического паспорта - «Финансы»


Сначала должен быть законопроект, - Зеленский.
Президент Украины Владимир Зеленский

Партия “Слуга народа“ хочет внедрить экономические паспорта для украинцев. Ответственным за это является Руслан Стефанчук.

Об этом сказал президент Владимир Зеленский во время пресс-марафона.

Он добавил, что они вместе со Стефанчуком придумали эту идею и на данный момент разрабатывают проект закона. Стоит отметить, что впервые президент заговорил о данном законопроекте еще во время выборов. В его предвыборной программе шла об этом речь.

  • Для чего это нужно

Каждый ребенок имеет право накапливать на своем счету часть от реализации государством природных благ (недра, земли и т.д.). А по достижении совершеннолетия ребенок получит эти накопления в качестве стартового капитала.

К слову, в Минэкономике и в ОПУ не прокомментировали данный законопроект, так как он не подпадает под действие закона о доступе к публичной информации.

Напомним, в Украине поднимут стоимость оформления паспортов.

Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook
[u][/u]



Сначала должен быть законопроект, - Зеленский. Президент Украины Владимир Зеленский Партия “Слуга народа“ хочет внедрить экономические паспорта для украинцев. Ответственным за это является Руслан Стефанчук. Об этом сказал президент Владимир Зеленский во время пресс-марафона. Он добавил, что они вместе со Стефанчуком придумали эту идею и на данный момент разрабатывают проект закона. Стоит отметить, что впервые президент заговорил о данном законопроекте еще во время выборов. В его предвыборной программе шла об этом речь. Для чего это нужно Каждый ребенок имеет право накапливать на своем счету часть от реализации государством природных благ (недра, земли и т.д.). А по достижении совершеннолетия ребенок получит эти накопления в качестве стартового капитала. К слову, в Минэкономике и в ОПУ не прокомментировали данный законопроект, так как он не подпадает под действие закона о доступе к публичной информации. Напомним, в Украине поднимут стоимость оформления паспортов. Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика