Дубинский отзывает законопроект о сборе с обмена валюты - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Дубинский отзывает законопроект о сборе с обмена валюты - «Финансы»


На Дубинского повлияли подписчики в Фейсбук.
Нардеп Александр Дубинский

Заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Александр Дубинский провел на своей официальной страничке в Фейсбук опрос, который касается сбора с обмена валюты.

Об этом он написал в Фейсбук.

В итоге Дубинский решил отозвать законопроект № 2208. Также он добавил, что часть его подписчиков является его избирателями, поэтому после проведенного опроса он решил отозвать ранее поданный в Верховную Раду проект закона о введении 1% сбора при покупке наличной валюты.

Такое решение было принято в связи с тем, что 79% его подписчиков проголосовали “против“ данного законопроекта и всего лишь 21% - “за“. Всего проголосовали 10 тысяч 756 людей.

Напомним, как получить валютные платежи мимо украинских банков.

Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook

[u][/u]



На Дубинского повлияли подписчики в Фейсбук. Нардеп Александр Дубинский Заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Александр Дубинский провел на своей официальной страничке в Фейсбук опрос, который касается сбора с обмена валюты. Об этом он написал в Фейсбук. В итоге Дубинский решил отозвать законопроект № 2208. Также он добавил, что часть его подписчиков является его избирателями, поэтому после проведенного опроса он решил отозвать ранее поданный в Верховную Раду проект закона о введении 1% сбора при покупке наличной валюты. Такое решение было принято в связи с тем, что 79% его подписчиков проголосовали “против“ данного законопроекта и всего лишь 21% - “за“. Всего проголосовали 10 тысяч 756 людей. Напомним, как получить валютные платежи мимо украинских банков. Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика