Нардепы хотят отменить налогооблажение с зарплат людей до 27 лет - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Нардепы хотят отменить налогооблажение с зарплат людей до 27 лет - «Финансы»


В мире такая практика действует.
Законопроект зарегистрирован в Верховной Раде

Народный депутат от “Слуги народа“ Алексей Кучер зарегистрировал в Верховной Раде законопроект №2250, согласно которому предлагается освободить от налогооблажения зарплаты молодежи до 27 лет.

Об этом сообщается на сайте Верховной Рады.

Отмечается, что у таких лиц единый взнос уплачивается при условии их добровольного участия в системе общеобязательного государственного социального страхования. Также сообщается, что в мире такая практика уже действует.

В Польше были установлены предельные размеры дохода, к которому применяется соответствующая льгота. В то же время, в украинских реалиях установление предельного размера дохода для получения налоговых льгот приведет только к оставлению в тени настоящих размеров дохода населения, - заявляет Кучер.

Напомним, как налоговые идеи Кабмина и Рады повлияют на бизнес.

Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook
[u][/u]



В мире такая практика действует. Законопроект зарегистрирован в Верховной Раде Народный депутат от “Слуги народа“ Алексей Кучер зарегистрировал в Верховной Раде законопроект №2250, согласно которому предлагается освободить от налогооблажения зарплаты молодежи до 27 лет. Об этом сообщается на сайте Верховной Рады. Отмечается, что у таких лиц единый взнос уплачивается при условии их добровольного участия в системе общеобязательного государственного социального страхования. Также сообщается, что в мире такая практика уже действует. В Польше были установлены предельные размеры дохода, к которому применяется соответствующая льгота. В то же время, в украинских реалиях установление предельного размера дохода для получения налоговых льгот приведет только к оставлению в тени настоящих размеров дохода населения, - заявляет Кучер. Напомним, как налоговые идеи Кабмина и Рады повлияют на бизнес. Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика