Зеленский заявил о готовности к разговору с олигархами - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Зеленский заявил о готовности к разговору с олигархами - «Финансы»


Мы должны сесть и поговорить, - Зеленский.
Президент Украины Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский готов к переговорам с олигархами. Он уверен, что те согласятся на это.

Об этом он сказал во время пресс-марафона.

Причина по которой олигархи согласятся на переговоры простая. По словам Зеленского, если в Украине будет введено военное положение и исчезнут инвесторы, то все их состояние будет стоить ноль. Также президент отметил, что олигархи это понимают.

Поэтому говорить с ними надо очень просто: господин Коломойский, господин Ахметов, Фирташ, хотя с ним нет связи, Пинчук... много у нас таких людей, групп... Есть страна, есть Донбасс, сейчас та часть, которую мы контролируем, берем деньги – “у вас есть 2 млрд“ –“да“ – один миллиард на дороги“, - сказал Зеленский.

Также он отметил, что с ними нужно говорить жестко, так как это и есть правила. А если нет встречи, то и нет правил. Кроме того, на эти переговоры президент хочет взять людей из правительства и Нацбанка, которые знают точные цифры.

Потому что они стали очень богатыми в нашей стране, и поэтому они должны поработать на нашу страну. Но мы должны сесть и поговорить, - добавил Зеленский.

Напомним, сторонники Медведчука высказались на счет олигархии в Украине.

Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook

[u][/u]



Мы должны сесть и поговорить, - Зеленский. Президент Украины Владимир Зеленский Президент Украины Владимир Зеленский готов к переговорам с олигархами. Он уверен, что те согласятся на это. Об этом он сказал во время пресс-марафона. Причина по которой олигархи согласятся на переговоры простая. По словам Зеленского, если в Украине будет введено военное положение и исчезнут инвесторы, то все их состояние будет стоить ноль. Также президент отметил, что олигархи это понимают. Поэтому говорить с ними надо очень просто: господин Коломойский, господин Ахметов, Фирташ, хотя с ним нет связи, Пинчук. много у нас таких людей, групп. Есть страна, есть Донбасс, сейчас та часть, которую мы контролируем, берем деньги – “у вас есть 2 млрд“ –“да“ – один миллиард на дороги“, - сказал Зеленский. Также он отметил, что с ними нужно говорить жестко, так как это и есть правила. А если нет встречи, то и нет правил. Кроме того, на эти переговоры президент хочет взять людей из правительства и Нацбанка, которые знают точные цифры. Потому что они стали очень богатыми в нашей стране, и поэтому они должны поработать на нашу страну. Но мы должны сесть и поговорить, - добавил Зеленский. Напомним, сторонники Медведчука высказались на счет олигархии в Украине. Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика