Милованов хочет Укрспирт передать на приватизацию - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Милованов хочет Укрспирт передать на приватизацию - «Финансы»


Министр назначил советника по вопросам Укрспирта.
Министр Тимофей Милованов

Государственное предприятие Укрспирт будет приватизировано, а вся сфера деятельности демонополизирована.

Об этом написал министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов в Фейсбук.

По его словам, данная сфера является наиболее коррумпированной и криминальной. Поэтому было принято решение передать Укрспирт на приватизацию, а саму сферу демонополизировать.

Кроме того, Милованов назначил своим советником по вопросам предприятия Сергея Блескуна. Он поможет министру проработать все детали концепции.

К слову, Блекскун с 2017 года работает в ООО Компания Май Украина, которая производит и продает чай и кофе. Также он занимал должность заместителя директора Укрспирта, возглавлял Дом марочных коньяков Таврия и был коммерческим директором в ДП УВК Nemiroff.


Напомним, Герус заявил о разблокировании большой приватизации.

Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook
[u][/u]



Министр назначил советника по вопросам Укрспирта. Министр Тимофей Милованов Государственное предприятие Укрспирт будет приватизировано, а вся сфера деятельности демонополизирована. Об этом написал министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов в Фейсбук. По его словам, данная сфера является наиболее коррумпированной и криминальной. Поэтому было принято решение передать Укрспирт на приватизацию, а саму сферу демонополизировать. Кроме того, Милованов назначил своим советником по вопросам предприятия Сергея Блескуна. Он поможет министру проработать все детали концепции. К слову, Блекскун с 2017 года работает в ООО Компания Май Украина, которая производит и продает чай и кофе. Также он занимал должность заместителя директора Укрспирта, возглавлял Дом марочных коньяков Таврия и был коммерческим директором в ДП УВК Nemiroff. Напомним, Герус заявил о разблокировании большой приватизации. Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика