"Проблема самих людей": Сторонники Медведчука высказались на счет олигархии в Украине - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ "Проблема самих людей": Сторонники Медведчука высказались на счет олигархии в Украине - «Финансы»


Поклонники Медведчука считают, что проблема в самих людях.
Виктор Медведчук является супругом Оксаны Марченко

Сторонники Виктора Медведчука высказали свое мнение по поводу олигархов в Украине.

Об этом сообщает bihus.info.

На тезис “Олигархи - это проблема для Украины“ поклонники Медведчука отреагировали по разному. Одни отметили, что это действительно большая проблема.

Я считаю, что люди должны идти к власти чтобы население жило лучше, а не лично они и какие-то их бизнесы, корпорации и монополии, - говорится в сюжете.

А кто-то считает, что люди сами в этом виноваты. Так как олигархи дают возможности людям, а они сами продаются. В этом и заключается проблема, что люди сами себя продают.

Я считаю, что они плохого не делают, они наоборот дают возможность другим людям. А то, что люди сами продаются, то это проблема как минимум нас самих, - говорят участники программы.

Напомним, как Ахметов отравляет людей коксохимическим предприятием.

Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook

[u][/u]



Поклонники Медведчука считают, что проблема в самих людях. Виктор Медведчук является супругом Оксаны Марченко Сторонники Виктора Медведчука высказали свое мнение по поводу олигархов в Украине. Об этом сообщает bihus.info. На тезис “Олигархи - это проблема для Украины“ поклонники Медведчука отреагировали по разному. Одни отметили, что это действительно большая проблема. Я считаю, что люди должны идти к власти чтобы население жило лучше, а не лично они и какие-то их бизнесы, корпорации и монополии, - говорится в сюжете. А кто-то считает, что люди сами в этом виноваты. Так как олигархи дают возможности людям, а они сами продаются. В этом и заключается проблема, что люди сами себя продают. Я считаю, что они плохого не делают, они наоборот дают возможность другим людям. А то, что люди сами продаются, то это проблема как минимум нас самих, - говорят участники программы. Напомним, как Ахметов отравляет людей коксохимическим предприятием. Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика