В Верховной Раде уменьшили порог для привлечения к ответственности за обогащение - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ В Верховной Раде уменьшили порог для привлечения к ответственности за обогащение - «Финансы»


Депутаты голосовали второй раз.
В ВР снизили порог для привлечения к ответственности

Комитет Верховной Рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции уменьшил порог для привлечения к уголовной ответственности должностных лиц за незаконное обогащение.

Об этом сообщает Центр противодействия коррупции.

Отмечается, что порог снизили с 11500000 грн до 6200000 грн. Стоит отметить, что снижение уже было. Тем не менее Международный валютный фонд поддержал инициативу снизить его еще. в связи с этим состоялось второе голосование.

Ранее в Верховной Раде Украине 316 народных депутатов в первом чтении проголосовали за данный законопроект. Предполагалось за незаконное обогащение штрафовать на 204-255 тысяч гривен.

Напомним, нардепы похвастались часами за бешеные деньги.

Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook
[u][/u]



Депутаты голосовали второй раз. В ВР снизили порог для привлечения к ответственности Комитет Верховной Рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции уменьшил порог для привлечения к уголовной ответственности должностных лиц за незаконное обогащение. Об этом сообщает Центр противодействия коррупции. Отмечается, что порог снизили с 11500000 грн до 6200000 грн. Стоит отметить, что снижение уже было. Тем не менее Международный валютный фонд поддержал инициативу снизить его еще. в связи с этим состоялось второе голосование. Ранее в Верховной Раде Украине 316 народных депутатов в первом чтении проголосовали за данный законопроект. Предполагалось за незаконное обогащение штрафовать на 204-255 тысяч гривен. Напомним, нардепы похвастались часами за бешеные деньги. Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика