Байден похвастался падением ипотечной ставки в США, которого не было - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Байден похвастался падением ипотечной ставки в США, которого не было - «Новости Дня»





 фото кадр из видео


Президент США Джо Байден в очередной раз оконфузился, выступая перед жителями американского штата Северная Каролина.



Глава государства попытался похвастаться успехами своей команды в сфере экономики, заявив о снижении инфляции в стране, однако сознательно или случайно, но напутал с цифрами.


Читайте также - Доставим поликарбонат в любой населённый пункт Крыма в кратчайшие сроки, по ценам от производителя. Мы являемся официальным дилером в городе Ялта и Республике Крым, крупнейшего производителя поликарбоната в мире, завода Юг-ойл-плас - поликарбонат в ялте по доступным ценам.

"Инфляция продолжает снижаться, ставки по ипотеке падают и упадут еще больше", - заявил Байден.



При этом он не уточнил, что речь идет о незначительном снижении после серьезного рывка вверх. Так, ставки по ипотеке сейчас составляют около 6,6% против показателя в 7,8% годовых на октябрь 2023 года, однако на момент прихода Байдена к власти они составляли 2,65% годовых.



 



 


фото кадр из видео Президент США Джо Байден в очередной раз оконфузился, выступая перед жителями американского штата Северная Каролина. Глава государства попытался похвастаться успехами своей команды в сфере экономики, заявив о снижении инфляции в стране, однако сознательно или случайно, но напутал с цифрами. Читайте также - Доставим поликарбонат в любой населённый пункт Крыма в кратчайшие сроки, по ценам от производителя. Мы являемся официальным дилером в городе Ялта и Республике Крым, крупнейшего производителя поликарбоната в мире, завода Юг-ойл-плас - поликарбонат в ялте по доступным ценам. "Инфляция продолжает снижаться, ставки по ипотеке падают и упадут еще больше", - заявил Байден. При этом он не уточнил, что речь идет о незначительном снижении после серьезного рывка вверх. Так, ставки по ипотеке сейчас составляют около 6,6% против показателя в 7,8% годовых на октябрь 2023 года, однако на момент прихода Байдена к власти они составляли 2,65% годовых.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика