Несколько районов Ростова-на-Дону остались без электричества - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Несколько районов Ростова-на-Дону остались без электричества - «Новости Дня»








В нескольких районах Ростова-на-Дону отключилось электричество. Глава администрации города Юрий Лысенко на своей странице в соцсетях сообщил, что произошла авария и в разных районах города зафиксировано отсутствие электричество. Восстановить электроснабжение обещают в течение часа. 



Тем временем в социальных сетях появляются сообщения, что электричество отсутствует в Белой Калитве и Новочеркасске. Полностью возобновить электроснабжение обещают в ближайшее время. Если этого не случится, то на котельных задействуют резервные источники питания. 



Однако жители переживают. Не у всех дома имеют центральное отопление - многие топятся от электрических котлов. В регионе сейчас  минус 12 градусов. И надолго оставаться без обогрева люди не могут. 


Фото: Лилия Шарловская В нескольких районах Ростова-на-Дону отключилось электричество. Глава администрации города Юрий Лысенко на своей странице в соцсетях сообщил, что произошла авария и в разных районах города зафиксировано отсутствие электричество. Восстановить электроснабжение обещают в течение часа. Тем временем в социальных сетях появляются сообщения, что электричество отсутствует в Белой Калитве и Новочеркасске. Полностью возобновить электроснабжение обещают в ближайшее время. Если этого не случится, то на котельных задействуют резервные источники питания. Однако жители переживают. Не у всех дома имеют центральное отопление - многие топятся от электрических котлов. В регионе сейчас минус 12 градусов. И надолго оставаться без обогрева люди не могут.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика