Медведева и Тарасова обрушилась на нашедшуюся Горбачеву: "Плевать хотела на всех" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Медведева и Тарасова обрушилась на нашедшуюся Горбачеву: "Плевать хотела на всех" - «Жизнь»



Медведева и Тарасова обрушилась на нашедшуюся Горбачеву: "Плевать хотела на всех"

Накануне одной из главных новостей дня стала пропажа 16-летней фигуристки Алины Горбачевой, которая перестала выходить на связь 28 августа после тренировки. К счастью, чемпионка России среди юниоров нашлась в кинотеатре в одном из столичных торговых центров. Ее коллеги по фигурному катанию резко высказались о девушке.

Татьяна Тарасова накануне поделилась с журналистами своим мнением о поступке Алины Горбачевой.


Нужно спросить у нее про такую выходку. Разве она не знала, что ее вся Москва ищет?! Как так можно? Новое поколение показывает всем, как они плевать хотели на все и на всех. Она не подумала про своего тренера, с которой живет, не подумала про родителей, не подумала о своих болельщиках. Надеюсь, что в будущем она это поймет.

Тем не менее, Татьяна Тарасова рада тому, что с чемпионкой России среди юниоров в итоге все в порядке.

"Хорошо, что с ней все в порядке. Мы все этого хотели сегодня. Но отношение к окружающим [с ее стороны] ужасное. Это первый подобный случай за всю мою карьеру. Никогда еще такого не видала", - заявила Тарасова Sport24.


Евгения Медведева разнесла Алину Горбачева

Жестко высказалась в адрес своей коллеги Евгения Медведева, прокомментировавшая сложившуюся ситуацию в личном блоге.

Что я могу сказать по поводу этой ситуации? Девочку нашли. Здесь очень много всего неправильного. Всех деталей мы не знаем. Обсуждать можем, осуждать — нет. Разбираться в этой ситуации уж точно не нам. Дело дошло до прокуратуры — там и будут разбираться. Свое мнение я оставлю при себе, потому что найдутся люди, которые сочтут, что я не права. Сейчас это не самое главное. Самое главное, что человек жив. Все в порядке — относительно человеческой жизни. Ситуация вообще так себе. Единственное, что я напомню: хоть человек выглядит на 12 лет, но ей уже 16. В этом возрасте человек должен нести ответственность за себя и за свои поступки.

Евгения Медведева оговорилась, что свою роль могли сыграть такие факторы, как проблемы с ментальным здоровьем у юной фигуристки, а также ситуация в ее семье.

Мы знаем, что спортсменка не живет со своей семьей, а живет с тренером. Это сильный психологический стресс, по-моему. То есть я бы так не смогла. Что случилось, никто не знает, но человек уже довольно-таки взрослый. Поэтому вся ситуация вызывает такой резонанс.

При этом Евгения Медведева прошлась по родителям Алины Горбачевой. "Но все равно я как человек, который постоянно находился в спорте, не понимаю, как можно позволить человеку, который выглядит на 12 лет, просто взять и пойти в парк? Как было у меня? Я тоже выгляжу намного младше своего возраста. Меня мама или бабушка из дома вели на тренировку, с тренировки — за шкирятник, в машину и домой. Постоянно спрашивали: "Ты где, ты что?" Постоянно какое-то наблюдение. Потому что это спорт и это ребенок. Хотя бы внешне. Как можно позволять вот так вот ходить?!" - написала звезда.


Елизавета Худайбердиева осудила хейтеров Алины Горбачевой

В то же время Алину Горбачеву защитила Елизавета Худайбердиева, являющаяся чемпионкой России в танцах на льду.

Самое последнее, что сейчас можно сделать, — хейтить 16-летнего человека. Поверьте: спортсмен, когда рядом нет поддержки и понимания, нет друзей, с кем можно поделиться, привыкший рассчитывать только на себя, начинает решать проблемы самостоятельно. И это иногда приводит к тому, что произошло. Я с облегчением выдыхаю. К счастью, Алина нашлась и ее физическому здоровью ничего не угрожает. Но ментальному! Ни в коем случае не вините ее в том, что она не знала, что делать и к кому обратиться. Пусть об этом подумают ее родители и другие взрослые люди, несущие ответственность за девочку.

По мнению Елизаветы, данная история учит нас тому, что психолог является важным специалистом в команде, где большой спорт идет рука об руку с подростками.


Как писал Ruposters Life, ранее Евгения Медведева опубликовала горячую фотосессию, похваставшись стройной фигурой в бикини.


Медведева и Тарасова обрушилась на нашедшуюся Горбачеву: "Плевать хотела на всех" Накануне одной из главных новостей дня стала пропажа 16-летней фигуристки Алины Горбачевой, которая перестала выходить на связь 28 августа после тренировки. К счастью, чемпионка России среди юниоров нашлась в кинотеатре в одном из столичных торговых центров. Ее коллеги по фигурному катанию резко высказались о девушке. Татьяна Тарасова накануне поделилась с журналистами своим мнением о поступке Алины Горбачевой. Нужно спросить у нее про такую выходку. Разве она не знала, что ее вся Москва ищет?! Как так можно? Новое поколение показывает всем, как они плевать хотели на все и на всех. Она не подумала про своего тренера, с которой живет, не подумала про родителей, не подумала о своих болельщиках. Надеюсь, что в будущем она это поймет. Тем не менее, Татьяна Тарасова рада тому, что с чемпионкой России среди юниоров в итоге все в порядке. "Хорошо, что с ней все в порядке. Мы все этого хотели сегодня. Но отношение к окружающим _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика