Клаудия Шиффер похвасталась стройной фигурой, снявшись в откровенном бикини в день 53-летия - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Клаудия Шиффер похвасталась стройной фигурой, снявшись в откровенном бикини в день 53-летия - «Жизнь»



Клаудия Шиффер похвасталась стройной фигурой, снявшись в откровенном бикини в день 53-летия

Клаудия Шиффер накануне отпраздновала свой день рождения. Знаменитой немецкой супермодели 25 августа исполнилось уже 53 года. В честь этого события звезда опубликовала на своей личной странице горячие фото в миниатюрном бикини, похваставшись перед подписчиками стройной фигурой.

Культовая манекенщица выложила снимки, сделанные во время отдыха в Греции, где она решила отметить свой очередной день рождения.


Празднуем в греческом раю с участием особенного друга, который пришел поздравить меня с днем рождения!
Клаудия Шиффер в горячем бикини

Клаудия Шиффер провела время на роскошной вилле, расположенной на берегу моря. Звезда опубликовала сделанные на курорте пикантные кадры.

На снимках Клаудия Шиффер позирует в кокетливом бикини, демонстрируя завидную для ее возраста фигуру.

Знаменитая супермодель показала плоский живот и стройную талию, принимая эффектные позы.

Клаудия Шиффер в горячем бикини

Клаудия Шиффер высказалась о своем возрасте и уходящей красоте

Супермодель с достоинством относится к собственному возрасту. Звезда старается не завидовать молодым манекенщицам, которыми сейчас восхищается весь мир.

В свое время я получила много замечательных комплиментов. Но потом ты переходишь к следующему этапу и двигаешься дальше. Ты не обязана оставаться красивой всю свою жизнь. Это приятное воспоминание, но потом приходит следующее поколение. Для меня это естественный поступок – дать им дорогу, не быть завистливой. Я не могу придумать ничего хуже, чем если бы мне сказали: "Есть волшебная таблетка, и она снова заставит тебя выглядеть на 20".
Клаудия Шиффер в горячем бикини

Работа перед объективами камер и на подиуме в свое время помогла Клаудии Шиффер раскрепоститься и избавиться от комплексов, пишет Daily Mail.

Я, вероятно, всё еще была бы очень застенчивым человеком, который понятия не имеет, что испытает столько и преодолеет множество вещей. Я была бы на работе, где можно находиться на заднем плане, в банке или за кулисами. Моделирование было моей терапией. Я научилась общаться.

Более 20 лет топ-модель замужем за известным британским кинорежиссером - Мэтью Воном. Супруги воспитывают троих детей.

Как писал Ruposters Life, ранее Ирина Шейк показала голую грудь, снявшись топлес в откровенной фотосессии.


Клаудия Шиффер похвасталась стройной фигурой, снявшись в откровенном бикини в день 53-летия Клаудия Шиффер накануне отпраздновала свой день рождения. Знаменитой немецкой супермодели 25 августа исполнилось уже 53 года. В честь этого события звезда опубликовала на своей личной странице горячие фото в миниатюрном бикини, похваставшись перед подписчиками стройной фигурой. Культовая манекенщица выложила снимки, сделанные во время отдыха в Греции, где она решила отметить свой очередной день рождения. Празднуем в греческом раю с участием особенного друга, который пришел поздравить меня с днем рождения! Клаудия Шиффер в горячем бикини Клаудия Шиффер провела время на роскошной вилле, расположенной на берегу моря. Звезда опубликовала сделанные на курорте пикантные кадры. На снимках Клаудия Шиффер позирует в кокетливом бикини, демонстрируя завидную для ее возраста фигуру. Знаменитая супермодель показала плоский живот и стройную талию, принимая эффектные позы. Клаудия Шиффер в горячем бикини Клаудия Шиффер высказалась о своем возрасте и уходящей красоте Супермодель с достоинством относится к собственному возрасту. Звезда старается не завидовать молодым манекенщицам, которыми сейчас восхищается весь мир. В свое время я получила много замечательных комплиментов. Но потом ты переходишь к следующему этапу и двигаешься дальше. Ты не обязана оставаться красивой всю свою жизнь. Это приятное воспоминание, но потом приходит следующее поколение. Для меня это естественный поступок – дать им дорогу, не быть завистливой. Я не могу придумать ничего хуже, чем если бы мне сказали: "Есть волшебная таблетка, и она снова заставит тебя выглядеть на 20". Клаудия Шиффер в горячем бикини Работа перед объективами камер и на подиуме в свое время помогла Клаудии Шиффер раскрепоститься и избавиться от комплексов, пишет Daily Mail. Я, вероятно, всё еще была бы очень застенчивым человеком, который понятия не имеет, что испытает столько и преодолеет множество вещей. Я была бы на работе, где можно находиться на заднем плане, в банке или за кулисами. Моделирование было моей терапией. Я научилась общаться. Более 20 лет топ-модель замужем за известным британским кинорежиссером - Мэтью Воном. Супруги воспитывают троих детей. Как писал Ruposters Life, ранее Ирина Шейк показала голую грудь, снявшись топлес в откровенной фотосессии.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика