Талызина ответила на оскорбления Ширвиндта: "Назвал полоумной старухой! На мой спектакль невозможно достать билеты" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Талызина ответила на оскорбления Ширвиндта: "Назвал полоумной старухой! На мой спектакль невозможно достать билеты" - «Жизнь»



Талызина ответила на оскорбления Ширвиндта: "Назвал полоумной старухой! На мой спектакль невозможно достать билеты"

Недавно 88-летняя Валентина Талызина дала откровенное интервью, в котором резко высказалась о Алле Пугачевой. Ее заявления спровоцировали критику со стороны коллег - в частности, Михаил Ширвиндт оскорбил артистку, назвав "полоумной старухой". Звезда "Иронии судьбы" вскоре ответила на это.

Валентину Талызину явно возмутило заявление Михаила Ширвиндта. Актриса напомнила в комментарии ИА "Регнум" о своих заслугах и похвасталась, что по-прежнему пользуется популярностью у публики, несмотря на солидный возраст.


Он назвал меня полоумной старухой. Можете ему передать, что полоумная старуха играет в театре Моссовета 65 лет. Как его дедушка или отец. Эта полоумная старуха сейчас играет главную роль в спектакле Островского "Волки и овцы". Главную роль. И на спектакль невозможно достать билеты. У нас каждый спектакль — полный биток. Вот полоумная старуха. Как она устроилась!

Что сказал Михаил Ширвиндт о Валентине Талызиной

Михаил Ширвиндт до этого отреагировал на личной странице в соцсетях на интервью Валентины Талызиной, которое она дала Вячеславу Манучарову.

Мне очень жалко эту несчастную актрису. Мне не жалко, знаете, кого? Вячеслава Манучарова. Он такой мелкий провокатор, лазит и находит полоумных старушек, которые выжили из ума, и начинает с умным видом с ними разговаривать. Так бы это был факт их личной биографии, их преклонных лет и легкого помешательства. А он делает это достоянием общественности.

При этом Михаил Ширвиндт отчитала собеседника Валентина Талызиной. "Когда собака хочет привлечь к себе внимание, то часто валяется в экскрементах и бегает, показывает - смотрите, какая я роскошная! Но это собака. А когда такое делают люди, это очень плохо", - написал экс-ведущий дог-шоу "Я и моя собака".


Вячеслав Манучаров поставил на место Михаила Ширвиндта

На оскорбительные реплики Михаила Ширвиндта вскоре ответил взявший интервью у Талызиной Вячеслав Манучаров.

Косноязычные реплики ведущего "Дог шоу" комментировать не вижу смысла. Глупость, помноженная на ощущение собственной значимости просто по факту своей фамилии, вызывает только чувство неловкости за талантливого отца.

Манучаров назвал "откровенным хамством" слова Михаила Ширвинда о том, что он якобы "находит полоумных старушек" для своих интервью.

"За это в приличном обществе били по лицу. Потому что только подлец и мерзавец может назвать легенд, которые являются достоянием нашей культуры, "полоумными старушками"... Ты на всю страну приписываешь этим невероятным опытным и мудрым женщинам с абсолютно светлым умом и трезвой памятью "полоумие" и "помешательство". Ну, что это, если не подлость", - заявил Манучаров.

Как писал Ruposters Life, ранее экс-стилист Аллы Пугачевой заявил о ее возвращении в Россию.


Талызина ответила на оскорбления Ширвиндта: "Назвал полоумной старухой! На мой спектакль невозможно достать билеты" Недавно 88-летняя Валентина Талызина дала откровенное интервью, в котором резко высказалась о Алле Пугачевой. Ее заявления спровоцировали критику со стороны коллег - в частности, Михаил Ширвиндт оскорбил артистку, назвав "полоумной старухой". Звезда "Иронии судьбы" вскоре ответила на это. Валентину Талызину явно возмутило заявление Михаила Ширвиндта. Актриса напомнила в комментарии ИА "Регнум" о своих заслугах и похвасталась, что по-прежнему пользуется популярностью у публики, несмотря на солидный возраст. Он назвал меня полоумной старухой. Можете ему передать, что полоумная старуха играет в театре Моссовета 65 лет. Как его дедушка или отец. Эта полоумная старуха сейчас играет главную роль в спектакле Островского "Волки и овцы". Главную роль. И на спектакль невозможно достать билеты. У нас каждый спектакль — полный биток. Вот полоумная старуха. Как она устроилась! Что сказал Михаил Ширвиндт о Валентине Талызиной Михаил Ширвиндт до этого отреагировал на личной странице в соцсетях на интервью Валентины Талызиной, которое она дала Вячеславу Манучарову. Мне очень жалко эту несчастную актрису. Мне не жалко, знаете, кого? Вячеслава Манучарова. Он такой мелкий провокатор, лазит и находит полоумных старушек, которые выжили из ума, и начинает с умным видом с ними разговаривать. Так бы это был факт их личной биографии, их преклонных лет и легкого помешательства. А он делает это достоянием общественности. При этом Михаил Ширвиндт отчитала собеседника Валентина Талызиной. "Когда собака хочет привлечь к себе внимание, то часто валяется в экскрементах и бегает, показывает - смотрите, какая я роскошная! Но это собака. А когда такое делают люди, это очень плохо", - написал экс-ведущий дог-шоу "Я и моя собака". Вячеслав Манучаров поставил на место Михаила Ширвиндта На оскорбительные реплики Михаила Ширвиндта вскоре ответил взявший интервью у Талызиной Вячеслав Манучаров. Косноязычные реплики ведущего "Дог шоу" комментировать не вижу смысла. Глупость, помноженная на ощущение собственной значимости просто по факту своей фамилии, вызывает только чувство неловкости за талантливого отца. Манучаров назвал "откровенным хамством" слова Михаила Ширвинда о том, что он якобы "находит полоумных старушек" для своих интервью. "За это в приличном обществе били по лицу. Потому что только подлец и мерзавец может назвать легенд, которые являются достоянием нашей культуры, "полоумными старушками". Ты на всю страну приписываешь этим невероятным опытным и мудрым женщинам с абсолютно светлым умом и трезвой памятью "полоумие" и "помешательство". Ну, что это, если не подлость", - заявил Манучаров. Как писал Ruposters Life, ранее экс-стилист Аллы Пугачевой заявил о ее возвращении в Россию.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика