Дмитрий Шепелев возвращается в телеэфир с новым шоу "В кругу друзей". Названа дата премьеры проекта - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Дмитрий Шепелев возвращается в телеэфир с новым шоу "В кругу друзей". Названа дата премьеры проекта - «Жизнь»



Дмитрий Шепелев возвращается в телеэфир с новым шоу "В кругу друзей". Названа дата премьеры проекта

40-летний Дмитрий Шепелев после продолжительного перерыва наконец возвращается на телеэкраны, получив новую работу на телеканале "Россия". В новом телесезоне бывший возлюбленный Жанны Фриске будет вести еженедельное развлекательное шоу "В кругу друзей".

Исчезнувший из телеэфира более чем на год Дмитрий Шепелев все это время занимался продюсированием передач. Однако вскоре он вновь появится в кадре.


Всё началось с того, что я сказал: "У меня собаки дома одни сидят, давайте что-нибудь придумаем, чтобы я мог на работу приходить с ними". Мне ответили: "Нет проблем!". И вот я теперь "В кругу друзей" вместе со своими собаками и в такой классной студии с толстой птичкой, котиком и щенком – кайф!

Кого из звезд можно будет увидеть в новом шоу Дмитрия Шепелева

В программе "В кругу друзей" гостями Дмитрия Шепелева будут знаменитости. При этом в студию они будут приходить не одни, а со своими домашними животными.

Как легко догадаться из названия, это программа о людях и о животных, о которых мы заботимся, которые живут вместе с нами, по соседству, или в дикой природе, о том, как найти с ними общий язык, как о них заботиться и как оставаться друзьями.

В числе знаменитостей, которые покажут своих домашних животных, будут Юрий Куклачев, Иван Жидков, Евгения Крюкова, Маша Распутина, Евгений Папунаишвили, Елена Николаева, братья Сафроновы и многие другие.

Звезды расскажут, как они подружились с собственными питомцами, а также какие сюрпризы они преподносят им каждый день.


Раскрыта дата премьеры нового шоу Дмитрия Шепелева "В кругу друзей"

В пресс-службе телеканала сообщили, что премьера программы "В кругу друзей" намечена на 9 сентября.

"Я думаю, это очень важная программа и, наверное, самая искренняя, из тех, что я когда-либо вёл. Мои слова могут показаться сейчас высокопарными, но это программа о любви, потому что рядом с животными мы – настоящие: всегда видно, к кому животные тянутся, кто искренен, а кто не очень. Животные, как и дети - это неподдельная и чистая любовь. Моя любовь", - заявил Дмитрий Шепелев.

Как писал Ruposters Life, ранее Дмитрий Шепелев раскрыл, как пережил смерть Жанны Фриске.


Дмитрий Шепелев возвращается в телеэфир с новым шоу "В кругу друзей". Названа дата премьеры проекта 40-летний Дмитрий Шепелев после продолжительного перерыва наконец возвращается на телеэкраны, получив новую работу на телеканале "Россия". В новом телесезоне бывший возлюбленный Жанны Фриске будет вести еженедельное развлекательное шоу "В кругу друзей". Исчезнувший из телеэфира более чем на год Дмитрий Шепелев все это время занимался продюсированием передач. Однако вскоре он вновь появится в кадре. Всё началось с того, что я сказал: "У меня собаки дома одни сидят, давайте что-нибудь придумаем, чтобы я мог на работу приходить с ними". Мне ответили: "Нет проблем!". И вот я теперь "В кругу друзей" вместе со своими собаками и в такой классной студии с толстой птичкой, котиком и щенком – кайф! Кого из звезд можно будет увидеть в новом шоу Дмитрия Шепелева В программе "В кругу друзей" гостями Дмитрия Шепелева будут знаменитости. При этом в студию они будут приходить не одни, а со своими домашними животными. Как легко догадаться из названия, это программа о людях и о животных, о которых мы заботимся, которые живут вместе с нами, по соседству, или в дикой природе, о том, как найти с ними общий язык, как о них заботиться и как оставаться друзьями. В числе знаменитостей, которые покажут своих домашних животных, будут Юрий Куклачев, Иван Жидков, Евгения Крюкова, Маша Распутина, Евгений Папунаишвили, Елена Николаева, братья Сафроновы и многие другие. Звезды расскажут, как они подружились с собственными питомцами, а также какие сюрпризы они преподносят им каждый день. Раскрыта дата премьеры нового шоу Дмитрия Шепелева "В кругу друзей" В пресс-службе телеканала сообщили, что премьера программы "В кругу друзей" намечена на 9 сентября. "Я думаю, это очень важная программа и, наверное, самая искренняя, из тех, что я когда-либо вёл. Мои слова могут показаться сейчас высокопарными, но это программа о любви, потому что рядом с животными мы – настоящие: всегда видно, к кому животные тянутся, кто искренен, а кто не очень. Животные, как и дети - это неподдельная и чистая любовь. Моя любовь", - заявил Дмитрий Шепелев. Как писал Ruposters Life, ранее Дмитрий Шепелев раскрыл, как пережил смерть Жанны Фриске.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика