Лера Кудрявцева призналась, что разочаровалась в современных мужчинах: "Нарциссы и маменькины сынки" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Лера Кудрявцева призналась, что разочаровалась в современных мужчинах: "Нарциссы и маменькины сынки" - «Жизнь»



Лера Кудрявцева призналась, что разочаровалась в современных мужчинах: "Нарциссы и маменькины сынки"

52-летняя Лера Кудрявцева резко высказалась в адрес современных мужчин в личном блоге. Знаменитость пожаловалась на их качества, признавшись, что устала от маменькиных сынков и инфантильных мальчиков. При этом ведущая шоу "Секрет на миллион" призналась, что женщины тоже изменились.

Лера Кудрявцева задалась вопросом в соцсетях, неужели и правда мы вступаем в эру матриархата. 


Я не против равноправия кстати. Но как женщине, хочется мне видеть не охреневших нарциссов, маменьких сынков, инфантильных мальчиков и ссыкунов. Но последнее время мои наблюдения к сожалению не в пользу сильного Пола. 

По словам Леры Кудрявцевой, представители мужского пола перестали брать на себя ответственность.

Мужчины отстранились от всего, но до сих пор считают себя главой семейства. Давайте сразу оговорюсь (не все!), но тенденция такая. Вы заметили, что появилась некая мужская эмоциональная пассивность?

Лера Кудрявцева оговорилась, что считает себя простым наблюдателем. "Буду очень рада, если вы меня переубедите. Да да - женщины тоже изменились, но сейчас речь о наших мужчинах. Возможно я не права. Переубедите. Молю", - попросила подписчиков звезда.

Мнение поклонников Леры Кудрявцевой разделилось - если одни согласились со знаменитостью, то другие заявили, что настоящие мужчины до сих пор есть на свете.


Фанаты Леры Кудрявцевой заподозрили, что она разводится с молодым мужем

Несколько дней назад отдыхающая во Франции телеведущая опубликовала снимок с молодым и симпатичным мужчиной.

"Я не знаю этого парня, он просто встал ко мне, когда я позировала. Вчера был замечательный , веселый день, хотя 39 жара", - написала звезда.

Многие подписчики знаменитости решили, что таким образом она захотела, чтобы ее поревновал молодой муж-хоккеист. А некоторые и вовсе высказали предположение, что пара может находиться на грани развода.

А что происходит с личной жизни Леры? Сильно не слежу за нашими шоу ведущими, но наталкиваюсь на посты Леры в последнее время, которые навевают мысль, что она близка к разводу?
Лера решила Макарову нервишки пощекотать.
Хорошо, хорошо! Мы верим) Лерчик умеет взбодрить кого надо.

Как писал Ruposters Life, ранее Лера Кудрявцева искупалась в бассейне без лифчика и трусов, показав голый зад.


Лера Кудрявцева призналась, что разочаровалась в современных мужчинах: "Нарциссы и маменькины сынки" 52-летняя Лера Кудрявцева резко высказалась в адрес современных мужчин в личном блоге. Знаменитость пожаловалась на их качества, признавшись, что устала от маменькиных сынков и инфантильных мальчиков. При этом ведущая шоу "Секрет на миллион" призналась, что женщины тоже изменились. Лера Кудрявцева задалась вопросом в соцсетях, неужели и правда мы вступаем в эру матриархата. Я не против равноправия кстати. Но как женщине, хочется мне видеть не охреневших нарциссов, маменьких сынков, инфантильных мальчиков и ссыкунов. Но последнее время мои наблюдения к сожалению не в пользу сильного Пола. По словам Леры Кудрявцевой, представители мужского пола перестали брать на себя ответственность. Мужчины отстранились от всего, но до сих пор считают себя главой семейства. Давайте сразу оговорюсь (не все!), но тенденция такая. Вы заметили, что появилась некая мужская эмоциональная пассивность? Лера Кудрявцева оговорилась, что считает себя простым наблюдателем. "Буду очень рада, если вы меня переубедите. Да да - женщины тоже изменились, но сейчас речь о наших мужчинах. Возможно я не права. Переубедите. Молю", - попросила подписчиков звезда. Мнение поклонников Леры Кудрявцевой разделилось - если одни согласились со знаменитостью, то другие заявили, что настоящие мужчины до сих пор есть на свете. Фанаты Леры Кудрявцевой заподозрили, что она разводится с молодым мужем Несколько дней назад отдыхающая во Франции телеведущая опубликовала снимок с молодым и симпатичным мужчиной. "Я не знаю этого парня, он просто встал ко мне, когда я позировала. Вчера был замечательный , веселый день, хотя 39 жара", - написала звезда. Многие подписчики знаменитости решили, что таким образом она захотела, чтобы ее поревновал молодой муж-хоккеист. А некоторые и вовсе высказали предположение, что пара может находиться на грани развода. А что происходит с личной жизни Леры? Сильно не слежу за нашими шоу ведущими, но наталкиваюсь на посты Леры в последнее время, которые навевают мысль, что она близка к разводу? Лера решила Макарову нервишки пощекотать. Хорошо, хорошо! Мы верим) Лерчик умеет взбодрить кого надо. Как писал Ruposters Life, ранее Лера Кудрявцева искупалась в бассейне без лифчика и трусов, показав голый зад.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика