Анастасия Приходько обрушилась Веру Брежневу: "Говорит на русском, что украинка. Заберите у нее флаг!" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Анастасия Приходько обрушилась Веру Брежневу: "Говорит на русском, что украинка. Заберите у нее флаг!" - «Жизнь»



Анастасия Приходько обрушилась Веру Брежневу: "Говорит на русском, что украинка. Заберите у нее флаг!"

36-летняя Анастасия Приходько в 2009 году представляла Россию на "Евровидении", исполнив на международном конкурсе песню "Мамо". Однако сейчас экс-выпускница "Фабрики звезд" занимает радикальную проукраинскую позицию и регулярно критикует коллег, которые, по ее мнению, недостаточно патриотичны. На этот раз от певицы досталось Вере Брежневой.

Анастасия Приходько раскритиковала видео, на котором Вера Брежнева исполняет песню "Я знаю пароль", размахивая украинским флагом.


Выпускницу "Фабрики звезд" возмутило, что ее коллега говорит на русском языке, хотя называет себя украинкой.

"Она выходит в других странах и говорит на русском, что украинка. Что за двойные стандарты, типа одной жопой на двух стульях? Заберите у нее флаг!" - заявила Анастасия Приходько.


Анастасия Приходько высмеяла Лободу за песни на русском языке

Исполнительница песни "Мамо" часто ругает своих коллег по сцене. От Анастасии Приходько доставалось Светлане Лободе, перешедшей на украинский язык. Однако это не спасло ее от критики со стороны звезды "Фабрики звезд".

Еще скажи, что ты целомудренна. Угомоните эту женщину кто-нибудь. У нее скачет биполярочка. Раздвоение личности и серьезные психологические проблемы.

А до этого Анастасия Приходько критиковала Потапа после его возвращения из благополучной Испании на Украину.

Когда он начал давать интервью, что, будучи в Испании его записали в тероборону на Украине, я считаю, это полная ахинея. Он приехал только потому, что у него начались съемки шоу на одном из каналов, вот и все.

Экс-участница "Евровидения" также жаловалась, что в свое время Потап очень неприятно поступил с ней, назвав супруга Насти Каменских "говном".

Он как человек полное говно! Сейчас он говорит моими словами 2014 года, а когда мы с ним пересеклись во Дворце "Украина", он меня оскорбил... за что был послан. Тогда он бегал и настраивал всех против меня и очень некрасиво отзывался в кругах, за мои действия против России, и я об этом знаю... А сейчас пытается быть патриотом, забыв о том, как в Кремле снимал штаны!

В то же время сам Потап после резких высказываний Анастасии Приходько решил не разжигать конфликт, призвав певицу не ссориться.

Как писал Ruposters Life, ранее на Макса Барских пожаловались в полицию украинцы за исполнение песни на русском языке.


Анастасия Приходько обрушилась Веру Брежневу: "Говорит на русском, что украинка. Заберите у нее флаг!" 36-летняя Анастасия Приходько в 2009 году представляла Россию на "Евровидении", исполнив на международном конкурсе песню "Мамо". Однако сейчас экс-выпускница "Фабрики звезд" занимает радикальную проукраинскую позицию и регулярно критикует коллег, которые, по ее мнению, недостаточно патриотичны. На этот раз от певицы досталось Вере Брежневой. Анастасия Приходько раскритиковала видео, на котором Вера Брежнева исполняет песню "Я знаю пароль", размахивая украинским флагом. Выпускницу "Фабрики звезд" возмутило, что ее коллега говорит на русском языке, хотя называет себя украинкой. "Она выходит в других странах и говорит на русском, что украинка. Что за двойные стандарты, типа одной жопой на двух стульях? Заберите у нее флаг!" - заявила Анастасия Приходько. Анастасия Приходько высмеяла Лободу за песни на русском языке Исполнительница песни "Мамо" часто ругает своих коллег по сцене. От Анастасии Приходько доставалось Светлане Лободе, перешедшей на украинский язык. Однако это не спасло ее от критики со стороны звезды "Фабрики звезд". Еще скажи, что ты целомудренна. Угомоните эту женщину кто-нибудь. У нее скачет биполярочка. Раздвоение личности и серьезные психологические проблемы. А до этого Анастасия Приходько критиковала Потапа после его возвращения из благополучной Испании на Украину. Когда он начал давать интервью, что, будучи в Испании его записали в тероборону на Украине, я считаю, это полная ахинея. Он приехал только потому, что у него начались съемки шоу на одном из каналов, вот и все. Экс-участница "Евровидения" также жаловалась, что в свое время Потап очень неприятно поступил с ней, назвав супруга Насти Каменских "говном". Он как человек полное говно! Сейчас он говорит моими словами 2014 года, а когда мы с ним пересеклись во Дворце "Украина", он меня оскорбил. за что был послан. Тогда он бегал и настраивал всех против меня и очень некрасиво отзывался в кругах, за мои действия против России, и я об этом знаю. А сейчас пытается быть патриотом, забыв о том, как в Кремле снимал штаны! В то же время сам Потап после резких высказываний Анастасии Приходько решил не разжигать конфликт, призвав певицу не ссориться. Как писал Ruposters Life, ранее на Макса Барских пожаловались в полицию украинцы за исполнение песни на русском языке.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика