Лера Кудрявцева искупалась в бассейне без лифчика и трусов, показав голый зад - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Лера Кудрявцева искупалась в бассейне без лифчика и трусов, показав голый зад - «Жизнь»



Лера Кудрявцева искупалась в бассейне без лифчика и трусов, показав голый зад

52-летняя Лера Кудрявцева удивила поклонников неожиданной выходкой. Ведущая шоу на НТВ "Секрет на миллион" показала, как она проводит время в Сен-Тропе. Звезда искупалась в бассейне совершенно обнаженной, продемонстрировав подписчикам в соцсетях свое тело без прикрас.

Лера Кудрявцева опубликовала в Instagram* (признан экстремистским и запрещен в РФ) кадры, на которых она ныряет в бассейн. При этом звезда решила отказаться от купальника.


Лера Кудрявцева искупалась совершенно голой

Несмотря на свой зрелый возраст, известная телеведущая не постеснялась выложить в сеть пикантное видео.

В ролике Лера Кудрявцева продемонстрировала сочную пятую точку, выложив видео без каких-либо комментариев.

Стоит отметить, в минувшем мае ведущей шоу "Секрет на миллион" исполнилось уже 52 года. Звезда уже 10 лет находится в браке с хоккеистом Игорем Макаровым, от которого у нее родилась в 2018 году дочь.

Лера Кудрявцева искупалась совершенно голой

Лера Кудрявцева призналась в любви 69-летнему мужчине

29 июля отмечает свой день рождения именитый композитор Игорь Крутой. В этот раз музыканту исполнилось 69 лет.

Игоря Крутого стали поздравлять в соцсетях многие российские звезды, к которым присоединилась Лера Кудрявцева, признавшись пожилому композитору в любви.

Ура! Игорь Яковлевич! С днем рождения. Здоровья, вдохновения, любви, улыбок, счастья каждую секунду!!! Ну вы помните же , что я вас люблю.

Как писал Ruposters Life, ранее Кристина Асмус вывалила голую грудь, ответив на травлю хейтеров.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России

Лера Кудрявцева искупалась в бассейне без лифчика и трусов, показав голый зад 52-летняя Лера Кудрявцева удивила поклонников неожиданной выходкой. Ведущая шоу на НТВ "Секрет на миллион" показала, как она проводит время в Сен-Тропе. Звезда искупалась в бассейне совершенно обнаженной, продемонстрировав подписчикам в соцсетях свое тело без прикрас. Лера Кудрявцева опубликовала в Instagram* (признан экстремистским и запрещен в РФ) кадры, на которых она ныряет в бассейн. При этом звезда решила отказаться от купальника. Лера Кудрявцева искупалась совершенно голой Несмотря на свой зрелый возраст, известная телеведущая не постеснялась выложить в сеть пикантное видео. В ролике Лера Кудрявцева продемонстрировала сочную пятую точку, выложив видео без каких-либо комментариев. Стоит отметить, в минувшем мае ведущей шоу "Секрет на миллион" исполнилось уже 52 года. Звезда уже 10 лет находится в браке с хоккеистом Игорем Макаровым, от которого у нее родилась в 2018 году дочь. Лера Кудрявцева искупалась совершенно голой Лера Кудрявцева призналась в любви 69-летнему мужчине 29 июля отмечает свой день рождения именитый композитор Игорь Крутой. В этот раз музыканту исполнилось 69 лет. Игоря Крутого стали поздравлять в соцсетях многие российские звезды, к которым присоединилась Лера Кудрявцева, признавшись пожилому композитору в любви. Ура! Игорь Яковлевич! С днем рождения. Здоровья, вдохновения, любви, улыбок, счастья каждую секунду!!! Ну вы помните же , что я вас люблю. Как писал Ruposters Life, ранее Кристина Асмус вывалила голую грудь, ответив на травлю хейтеров. * экстремистская организация, запрещенная на территории России


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика