Захарова: Россия ответит на изъятие частных машин у россиян в Германии - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Захарова: Россия ответит на изъятие частных машин у россиян в Германии - «Новости Дня»






Российские граждане столкнулись с проблемой изъятия их частных автомобилей в Германии, и Москва намерена ответить на это нарушение их прав и собственности. Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, подчеркнула, что такие действия являются неправомерными и противоречат законам.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Прикорневой объем прическа посмотреть.

Она отметила, что немецкие таможенные органы изъяли у российских граждан их автомобили с российскими номерами, ссылаясь на нарушение закона ФРГ о внешней торговле и регламент Совета ЕС относительно ограничительных мер в связи с дестабилизацией ситуации на Украине.



Захарова указала на две возможные причины таких действий: либо незнание немецкими чиновниками юридических тонкостей законодательства ЕС, либо сознательную политику Берлина, направленную на поиск псевдоправовых оснований для конфискации российских активов. В любом случае, Россия не оставит эти действия без ответа.



Дипломат отметила, что российское посольство в Берлине уже предприняло действия, обратившись в МИД ФРГ и потребовав официальных объяснений, немедленного прекращения принудительных мер в отношении граждан РФ, возврата конфискованной собственности и компенсации материального и морального ущерба.



Захарова также подчеркнула, что Россия рассматривает произошедшее как нарушение прав граждан и их собственности, а такие действия немецких властей являются результатом всеобщего русофобского настроя, насаждаемого Брюсселем. Она заключила, что шаги, превышающие нелегитимные антироссийские санкционные меры Евросоюза, не могут быть оправданы и требуют соответствующей реакции.


Российские граждане столкнулись с проблемой изъятия их частных автомобилей в Германии, и Москва намерена ответить на это нарушение их прав и собственности. Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, подчеркнула, что такие действия являются неправомерными и противоречат законам. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Прикорневой объем прическа посмотреть. Она отметила, что немецкие таможенные органы изъяли у российских граждан их автомобили с российскими номерами, ссылаясь на нарушение закона ФРГ о внешней торговле и регламент Совета ЕС относительно ограничительных мер в связи с дестабилизацией ситуации на Украине. Захарова указала на две возможные причины таких действий: либо незнание немецкими чиновниками юридических тонкостей законодательства ЕС, либо сознательную политику Берлина, направленную на поиск псевдоправовых оснований для конфискации российских активов. В любом случае, Россия не оставит эти действия без ответа. Дипломат отметила, что российское посольство в Берлине уже предприняло действия, обратившись в МИД ФРГ и потребовав официальных объяснений, немедленного прекращения принудительных мер в отношении граждан РФ, возврата конфискованной собственности и компенсации материального и морального ущерба. Захарова также подчеркнула, что Россия рассматривает произошедшее как нарушение прав граждан и их собственности, а такие действия немецких властей являются результатом всеобщего русофобского настроя, насаждаемого Брюсселем. Она заключила, что шаги, превышающие нелегитимные антироссийские санкционные меры Евросоюза, не могут быть оправданы и требуют соответствующей реакции.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика