Пьянствующую Семенович умоляют отказаться от алкоголя: "Аня, остановись" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Пьянствующую Семенович умоляют отказаться от алкоголя: "Аня, остановись" - «Жизнь»



Пьянствующую Семенович умоляют отказаться от алкоголя: "Аня, остановись"

43-летняя Анна Семенович встревожила своих поклонников. Уехавшая в Турцию артистка призналась, что злоупотребляет на отдыхе спиртными напитками, из-за чего страдает от сильного похмелья. Фанаты умоляют звезду прекратить портить собственное здоровье и отказаться от алкоголя.

В конце июня Анна Семенович отправилась долгожданный отпуск. "Многие спрашивают у меня: "Почему я полетела не на Мальдивы, а выбрала для летнего отдыха Турцию?". На Мальдивах я была в марте, мне очень понравилось, а летом для семейного отдыха я предпочла Турцию. Турция прекрасна, море тёплое, солнце золотит мою кожу и я счастлива, всем желаю прекрасного настроения!" - хвасталась звезда.


Однако уехавшая из России певица призналась подписчикам, что во время отдыха стала чересчур много пить, что отразилось на ее самочувствии.

Судя по всему, с Анной Семенович сыграла злую шутку популярная в Турции система "все включено" в роскошном пятизвездочном отеле.

Звезда перебрала с алкогольными напитками, смешав их, в результате чего стала страдать от похмелья.

Кто-то вчера перебрал апероля. А еще пробовал местную анисовую водку… Такая странная штука. Зачем я ее пила? Голова просто раскалывается, уже выпила нурофенку, аспиринку. Чем еще полечить похмелье? Может быть, пива выпить, и в море?

Анну Семенович заподозрили в том, что она заливает алкоголем одиночество

Признания российской знаменитости натолкнули ее поклонников на мысль о том, что артистка страдает сейчас от одиночества, из-за чего принялась заливать в Турции свою тоску алкоголем. Фанаты призывают Анну Семенович перестать пить.

Анечка, вы же бывшая спортсменка, у вас есть сила воли, держитесь.
Алкоголь не решает проблем.
Аня, остановись.

Поводов для беспокойства добавили подписчикам снимки Анны Семенович в черном бикини. На фото лицо звезды выглядит не очень здоровым и опухшим.

Сама Анна Семенович признавалась, что в Турции не только злоупотребляет алкоголем, но и переедает. "Хана моей диете сегодня. Хрю Хрю. Ну и ничего, зато мне вкусно , весело и счастливо. Я считаю надо уметь получать удовольствие от жизни, а вы? Тут ооочень вкусная еда, вчера я сорвалась и наелась сладкого", - писала исполнительница.

Как писал Ruposters Life, ранее Анна Семенович призналась в любви к ролевым играм в постели.


Пьянствующую Семенович умоляют отказаться от алкоголя: "Аня, остановись" 43-летняя Анна Семенович встревожила своих поклонников. Уехавшая в Турцию артистка призналась, что злоупотребляет на отдыхе спиртными напитками, из-за чего страдает от сильного похмелья. Фанаты умоляют звезду прекратить портить собственное здоровье и отказаться от алкоголя. В конце июня Анна Семенович отправилась долгожданный отпуск. "Многие спрашивают у меня: "Почему я полетела не на Мальдивы, а выбрала для летнего отдыха Турцию?". На Мальдивах я была в марте, мне очень понравилось, а летом для семейного отдыха я предпочла Турцию. Турция прекрасна, море тёплое, солнце золотит мою кожу и я счастлива, всем желаю прекрасного настроения!" - хвасталась звезда. Однако уехавшая из России певица призналась подписчикам, что во время отдыха стала чересчур много пить, что отразилось на ее самочувствии. Судя по всему, с Анной Семенович сыграла злую шутку популярная в Турции система "все включено" в роскошном пятизвездочном отеле. Звезда перебрала с алкогольными напитками, смешав их, в результате чего стала страдать от похмелья. Кто-то вчера перебрал апероля. А еще пробовал местную анисовую водку… Такая странная штука. Зачем я ее пила? Голова просто раскалывается, уже выпила нурофенку, аспиринку. Чем еще полечить похмелье? Может быть, пива выпить, и в море? Анну Семенович заподозрили в том, что она заливает алкоголем одиночество Признания российской знаменитости натолкнули ее поклонников на мысль о том, что артистка страдает сейчас от одиночества, из-за чего принялась заливать в Турции свою тоску алкоголем. Фанаты призывают Анну Семенович перестать пить. Анечка, вы же бывшая спортсменка, у вас есть сила воли, держитесь. Алкоголь не решает проблем. Аня, остановись. Поводов для беспокойства добавили подписчикам снимки Анны Семенович в черном бикини. На фото лицо звезды выглядит не очень здоровым и опухшим. Сама Анна Семенович признавалась, что в Турции не только злоупотребляет алкоголем, но и переедает. "Хана моей диете сегодня. Хрю Хрю. Ну и ничего, зато мне вкусно , весело и счастливо. Я считаю надо уметь получать удовольствие от жизни, а вы? Тут ооочень вкусная еда, вчера я сорвалась и наелась сладкого", - писала исполнительница. Как писал Ruposters Life, ранее Анна Семенович призналась в любви к ролевым играм в постели.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика