Рома Желудь разозлил Сеть, объявив сбор средств на похороны мамы: "Обычные трудяги находят деньги" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Рома Желудь разозлил Сеть, объявив сбор средств на похороны мамы: "Обычные трудяги находят деньги" - «Жизнь»



Рома Желудь разозлил Сеть, объявив сбор средств на похороны мамы: "Обычные трудяги находят деньги"

27-летний Рома Желудь признался, что минувшей ночью потерял маму, которая на протяжении года сражалась с раком. Женщина скончалась из-за осложнений, которые были вызваны химиотерапией. Однако вместо выражения сочувствия многие пользователи Сети раскритиковали скандального блогера после того, как он объявил сбор средств на похороны.

Плачущий Рома Желудь вышел на связь с поклонниками, рассказав об обстоятельствах ухода из жизни его матери, у которой два месяца назад начались проблемы с печенью.


В моей жизни не было ничего больнее, чем потерять любимую маму. Сегодня в 00:11 она умерла, я не успел с ней попрощаться, и меня не пускали в реанимацию. Я не могу себе этого простить, но я верю, что мама всегда будет со мной рядом.

Рома Желудь рассказал, что его мама в буквальном смысле боролась за жизнь в последние два месяца.

Я представляю, как ей самой [надоело] ходить по врачам, сдавать все эти анализы. Хотя у нее не было метастаз, не было рецидива, но были очень сильные проблемы.

По словам блогера, сегодня он осознал, что на свете у него много близких людей, которые его поддерживают. 

"Сегодня обнял ее любимые вещи и лежал, думая о ней. Ради нее буду сильным и буду продолжать делать проекты, снимать для вас новый подкаст и делать стримы на ютуб-канале стоптусовка. Прощай, мама, у меня нет слов, чтобы описать свою боль. Ты была моей поддержкой, моей заботой и мотивировала меня по-настоящему любить эту жизнь. Спасибо тебе за все. Rest in peace my dear Mother", - заявил скандальный блогер.


Рому Желудя осудили в Сети за попрошайничество

После смерти матери Рома Желудь решил объявить сбор средств на ее похороны. Это не нашло понимания у многих пользователей.

Подписчиков Ромы Желудя удивило, что он не может достойным образом похоронить родного человека за свои деньги.

Сейчас стало модно попрошайничать, почему-то люди думают, что им окружающие должны! Не понимаю людей, которые им донатят.
У нас дворник мать хоронил, на трех работах до утра деньги зарабатывал — мать похоронить по-человечески.
Кредит, займ, продать айфон, айбук. Неужели обычные трудяги находят деньги, а медиазвезда не сможет?

Как писал Ruposters Life, ранее Рома Желудь заснял себя под капельницей в рехабе, где лечится от наркозависимости.


Рома Желудь разозлил Сеть, объявив сбор средств на похороны мамы: "Обычные трудяги находят деньги" 27-летний Рома Желудь признался, что минувшей ночью потерял маму, которая на протяжении года сражалась с раком. Женщина скончалась из-за осложнений, которые были вызваны химиотерапией. Однако вместо выражения сочувствия многие пользователи Сети раскритиковали скандального блогера после того, как он объявил сбор средств на похороны. Плачущий Рома Желудь вышел на связь с поклонниками, рассказав об обстоятельствах ухода из жизни его матери, у которой два месяца назад начались проблемы с печенью. В моей жизни не было ничего больнее, чем потерять любимую маму. Сегодня в 00:11 она умерла, я не успел с ней попрощаться, и меня не пускали в реанимацию. Я не могу себе этого простить, но я верю, что мама всегда будет со мной рядом. Рома Желудь рассказал, что его мама в буквальном смысле боролась за жизнь в последние два месяца. Я представляю, как ей самой _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика