SHAMAN устроил свадьбу со 100 фанатками в новом клипе "Мед", выпустив песню про любовь - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ SHAMAN устроил свадьбу со 100 фанатками в новом клипе "Мед", выпустив песню про любовь - «Жизнь»



SHAMAN устроил свадьбу со 100 фанатками в новом клипе "Мед"

31-летний SHAMAN выпустил свой очередной клип. В видео под названием "Мед" популярный исполнитель женится сразу на 100 девушках. За короткое время ролик набрал на Youtube более 100 тысяч просмотров.

Накануне в Сети появились кадры, на которых SHAMAN якобы устроил свадебную церемонию в Мраморном дворце. 


Как выяснилось, на самом деле певец принял участие в съемках своего нового клипа на танцевальный хит "Мед", который посвящен любви.

"Родные, неделю назад в моей любимой Северной столице я наконец-то сыграл свадьбу, о которой мечтает каждый русский мужчина! Местом торжественной церемонии, подчеркивающим важность события, стал Мраморный дворец — филиал Русского музея. Я рад, что смог исполнить мечту каждой женщины, которая меня любит", - написал артист.

В клипе можно увидеть, как популярный певец "сочетается браком" сразу со 100 молодыми красотками. К концу съемок клипа на руках артиста сверкали сто золотых украшений.

По результатам специального кастинга, который состоялся в социальных сетях, из 10 тысяч претенденток были отобраны сто девушек - сам SHAMAN лично утверждал список, а также рассылал именные приглашения на "свадьбу года".

Сам текст песни также нетипичен для творчества SHAMAN. "Я не могу позабыть твое тело, Твои движения в платье белом, В моих руках, я не отпущу, иди сюда. Проходит медленно ток по коже И этот яростный крик: о боже! Зову тебя, моя сумасшедшая звезда", - спел музыкант.


Андрей Малахов снялся в новом клипе SHAMAN

В клипе "Мед" появляется известный телеведущий Андрей Малахов, объявляющий о нестандартной свадьбе звезды в свойственной ему манере.

"С Андреем мы знакомы целое десятилетие. И мне приятно, что разные этапы моей карьеры попали в летопись современной истории нашей страны, которой, по сути, и являются его программы о людях и их судьбах. На самом деле, когда я только начал думать над идеей клипа, уже точно знал, что он должен начаться в студии легендарного ток-шоу Андрея Малахова, и остальной сюжет родился сам собой. Я отправил Андрею сценарий, а он сразу согласился принять участие в нашем музыкальном мини-фильме", - рассказал "СтарХиту" Ярослав Дронов.


Настоящей супругой SHAMAN является медиаменеджер Елена Мартынова, которая старше артиста на 13 лет.

Она человек непубличный, поэтому не катается со мной по турам, ей хватает забот на своей работе. Лена прекрасно понимала, за кого выходила замуж. Мы друг другу абсолютно доверяем. У меня вообще от всей страны не может быть никаких секретов, все ведь знают, куда я поехал, в какой город, где у меня концерт.

Как писал Ruposters Life, ранее Андрей Губин резко раскритиковал песни SHAMAN, назвав их нафталином.


SHAMAN устроил свадьбу со 100 фанатками в новом клипе "Мед" 31-летний SHAMAN выпустил свой очередной клип. В видео под названием "Мед" популярный исполнитель женится сразу на 100 девушках. За короткое время ролик набрал на Youtube более 100 тысяч просмотров. Накануне в Сети появились кадры, на которых SHAMAN якобы устроил свадебную церемонию в Мраморном дворце. Как выяснилось, на самом деле певец принял участие в съемках своего нового клипа на танцевальный хит "Мед", который посвящен любви. "Родные, неделю назад в моей любимой Северной столице я наконец-то сыграл свадьбу, о которой мечтает каждый русский мужчина! Местом торжественной церемонии, подчеркивающим важность события, стал Мраморный дворец — филиал Русского музея. Я рад, что смог исполнить мечту каждой женщины, которая меня любит", - написал артист. В клипе можно увидеть, как популярный певец "сочетается браком" сразу со 100 молодыми красотками. К концу съемок клипа на руках артиста сверкали сто золотых украшений. По результатам специального кастинга, который состоялся в социальных сетях, из 10 тысяч претенденток были отобраны сто девушек - сам SHAMAN лично утверждал список, а также рассылал именные приглашения на "свадьбу года". Сам текст песни также нетипичен для творчества SHAMAN. "Я не могу позабыть твое тело, Твои движения в платье белом, В моих руках, я не отпущу, иди сюда. Проходит медленно ток по коже И этот яростный крик: о боже! Зову тебя, моя сумасшедшая звезда", - спел музыкант. Андрей Малахов снялся в новом клипе SHAMAN В клипе "Мед" появляется известный телеведущий Андрей Малахов, объявляющий о нестандартной свадьбе звезды в свойственной ему манере. "С Андреем мы знакомы целое десятилетие. И мне приятно, что разные этапы моей карьеры попали в летопись современной истории нашей страны, которой, по сути, и являются его программы о людях и их судьбах. На самом деле, когда я только начал думать над идеей клипа, уже точно знал, что он должен начаться в студии легендарного ток-шоу Андрея Малахова, и остальной сюжет родился сам собой. Я отправил Андрею сценарий, а он сразу согласился принять участие в нашем музыкальном мини-фильме", - рассказал "СтарХиту" Ярослав Дронов. Настоящей супругой SHAMAN является медиаменеджер Елена Мартынова, которая старше артиста на 13 лет. Она человек непубличный, поэтому не катается со мной по турам, ей хватает забот на своей работе. Лена прекрасно понимала, за кого выходила замуж. Мы друг другу абсолютно доверяем. У меня вообще от всей страны не может быть никаких секретов, все ведь знают, куда я поехал, в какой город, где у меня концерт. Как писал Ruposters Life, ранее Андрей Губин резко раскритиковал песни SHAMAN, назвав их нафталином.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика