Голая грудь Регины Тодоренко выскочила на пляже из ее откровенного бикини - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Голая грудь Регины Тодоренко выскочила на пляже из ее откровенного бикини - «Жизнь»



Голая грудь Регины Тодоренко выскочила на пляже из ее откровенного бикини

32-летняя Регина Тодоренко опубликовала серию откровенных фото, продемонстрировав свое тело во всей красе. Звезда шоу "Маска" похвасталась стройной фигурой и случайно засветила обнаженную грудь.

Регина Тодоренко в настоящее время наслаждается отдыхом в Дубае, радуя подписчиков пикантными фотографиями с пляжа.


На одном из снимков звезда "Орла и решки" показала выскочившую из миниатюрного бикини розового цвета обнаженную грудь.

"Яжемать", - подписала фото Регина Тодоренко, явно иронизируя над реакцией хейтеров, не устающих напоминать телеведущей, что у нее двое детей.

На другом снимке супруга Влада Топалова продемонстрировала подтянутый живот, подняв руки для пущего эффекта.

"Пляж - идеальный для детей любого возраста. Регина, 32 годика", - подписала снимок знаменитость. При этом она пожаловалась на отдых с детьми.

Все родители знают, что отдых с детьми - это скорее всего лишь смена картинки. Иногда вообще не понимаешь, что приехал на отдых.

Регина Тодоренко попала в "черный список инфоцыган"

Некоторое время назад стало известно о так называемом "черном списке инфоцыган", составленном в МВД. Попавших в него знаменитостей намереваются проверять на отмывание денег и неуплату налогов.

В перечень попали примерно 30 человек. В их числе вместе с Инстасамкой и Оксаной Самойловой оказалась телеведущая Регина Тодоренко.

Как писал Ruposters Life, ранее Алена Водонаева восхитила Иосифа Пригожина, сняв лифчик и выставив напоказ голую грудь.


Голая грудь Регины Тодоренко выскочила на пляже из ее откровенного бикини 32-летняя Регина Тодоренко опубликовала серию откровенных фото, продемонстрировав свое тело во всей красе. Звезда шоу "Маска" похвасталась стройной фигурой и случайно засветила обнаженную грудь. Регина Тодоренко в настоящее время наслаждается отдыхом в Дубае, радуя подписчиков пикантными фотографиями с пляжа. На одном из снимков звезда "Орла и решки" показала выскочившую из миниатюрного бикини розового цвета обнаженную грудь. "Яжемать", - подписала фото Регина Тодоренко, явно иронизируя над реакцией хейтеров, не устающих напоминать телеведущей, что у нее двое детей. На другом снимке супруга Влада Топалова продемонстрировала подтянутый живот, подняв руки для пущего эффекта. "Пляж - идеальный для детей любого возраста. Регина, 32 годика", - подписала снимок знаменитость. При этом она пожаловалась на отдых с детьми. Все родители знают, что отдых с детьми - это скорее всего лишь смена картинки. Иногда вообще не понимаешь, что приехал на отдых. Регина Тодоренко попала в "черный список инфоцыган" Некоторое время назад стало известно о так называемом "черном списке инфоцыган", составленном в МВД. Попавших в него знаменитостей намереваются проверять на отмывание денег и неуплату налогов. В перечень попали примерно 30 человек. В их числе вместе с Инстасамкой и Оксаной Самойловой оказалась телеведущая Регина Тодоренко. Как писал Ruposters Life, ранее Алена Водонаева восхитила Иосифа Пригожина, сняв лифчик и выставив напоказ голую грудь.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика