Анна Семенович пожаловалась, что ее лифчики и трусы похитили на отдыхе: "Украли самое дорогое" - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Анна Семенович пожаловалась, что ее лифчики и трусы похитили на отдыхе: "Украли самое дорогое" - «Жизнь»



Анна Семенович пожаловалась, что ее лифчики и трусы похитили на отдыхе: "Украли самое дорогое"

43-летняя Анна Семенович пожаловалась на потерю дорогих ей вещей. Как выяснилось, неизвестные похитили купальники известной своими пышными формами певицы.

Отдохнувшая на Мальдивах Анна Семенович вышла на связь с поклонниками в соцсетях, пожаловавшись, что столкнулась с ворами в ходе возвращения из отпуска, в котором активно хвасталась своими купальниками.


Дорогие мои, я в шоке, у меня украли самое дорогое. Я и грущу , и смеюсь , короче делюсь с вами своей пропажей.

Популярная певица не обнаружила в чемодане бикини, в которых позировала на пляже на Мальдивах.

Купальники разработала сама певица вместе с известным брендом специально для обладательниц пышных форм.

Я вернулась из Мале в Москву домой, и меня дома ждала удивительная новость. Прилетела я вчера поздно вечером, естественно, чемодан разбирать не стала. Разобрала сегодня с утра и поняла, что я не могу найти свои купальники в чемодане. Я брала с собой купальники из своей коллекции для фотосессии, и утром я купалась в них. Сложила их все в чемодан сверху и полетела. Сегодня, открыв чемодан, я поняла, что купальников моих нет. Я перерыла его весь, думая, что кинула их на дно. Я просто не понимаю, куда они могли пропасть по дороге из Мале до Москвы! Я расстроена, потому что они были сшиты эксклюзивно на меня, на мой размер груди.

Возмущенная Анна Семенович продемонстрировала в качестве доказательства неразобранный чемодан.

"Я в шоке! Кто стащил мои купальники, признавайтесь! Ребят, вы чего? Что это вообще происходит?" - пожаловалась Анна Семенович в видео.


Анна Семенович высказалась о возрастном кризисе

Популярная певица возразила поклоннице в соцсетях, которая считает, что жизнь после 40 лет кончена. Анна Семенович не согласилась с ее мнением.

По словам исполнительницы, "это самый крутой возраст". 43-летняя артистка утверждает, что она сейчас находится "в кайфе" от самой себя.

У нас все только начинается, и вся жизнь впереди, вы только выросли, вы в самом соку. Кайфуйте, шалите, любите, занимайтесь сексом, пейте шампанское, носите красную помаду!

Как писал Ruposters Life, ранее "похудевшую" Анну Семенович высмеяли за фотошоп.


Анна Семенович пожаловалась, что ее лифчики и трусы похитили на отдыхе: "Украли самое дорогое" 43-летняя Анна Семенович пожаловалась на потерю дорогих ей вещей. Как выяснилось, неизвестные похитили купальники известной своими пышными формами певицы. Отдохнувшая на Мальдивах Анна Семенович вышла на связь с поклонниками в соцсетях, пожаловавшись, что столкнулась с ворами в ходе возвращения из отпуска, в котором активно хвасталась своими купальниками. Дорогие мои, я в шоке, у меня украли самое дорогое. Я и грущу , и смеюсь , короче делюсь с вами своей пропажей. Популярная певица не обнаружила в чемодане бикини, в которых позировала на пляже на Мальдивах. Купальники разработала сама певица вместе с известным брендом специально для обладательниц пышных форм. Я вернулась из Мале в Москву домой, и меня дома ждала удивительная новость. Прилетела я вчера поздно вечером, естественно, чемодан разбирать не стала. Разобрала сегодня с утра и поняла, что я не могу найти свои купальники в чемодане. Я брала с собой купальники из своей коллекции для фотосессии, и утром я купалась в них. Сложила их все в чемодан сверху и полетела. Сегодня, открыв чемодан, я поняла, что купальников моих нет. Я перерыла его весь, думая, что кинула их на дно. Я просто не понимаю, куда они могли пропасть по дороге из Мале до Москвы! Я расстроена, потому что они были сшиты эксклюзивно на меня, на мой размер груди. Возмущенная Анна Семенович продемонстрировала в качестве доказательства неразобранный чемодан. "Я в шоке! Кто стащил мои купальники, признавайтесь! Ребят, вы чего? Что это вообще происходит?" - пожаловалась Анна Семенович в видео. Анна Семенович высказалась о возрастном кризисе Популярная певица возразила поклоннице в соцсетях, которая считает, что жизнь после 40 лет кончена. Анна Семенович не согласилась с ее мнением. По словам исполнительницы, "это самый крутой возраст". 43-летняя артистка утверждает, что она сейчас находится "в кайфе" от самой себя. У нас все только начинается, и вся жизнь впереди, вы только выросли, вы в самом соку. Кайфуйте, шалите, любите, занимайтесь сексом, пейте шампанское, носите красную помаду! Как писал Ruposters Life, ранее "похудевшую" Анну Семенович высмеяли за фотошоп.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика