Знакомая сыроеда Лютого объяснила нежелание семьи кормить ребенка - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Знакомая сыроеда Лютого объяснила нежелание семьи кормить ребенка - «Новости Дня»



Знакомая сыроеда Лютого объяснила нежелание семьи кормить ребенка - «Новости Дня»


фото Соцсети


Знакомая блогера-сыроеда из Санкт-Петербурга Максима Лютого в беседе с журналистами рассказала, почему его семья решила не кормить грудного ребенка.



Напомним, Лютый, позиционировавший себя, как автор методик оздоровления и питания сырыми овощами и фруктами, был арестован в Сочи после того, как его новорожденный сын, которому был всего месяц, скончался в больнице. По предварительным данным, малыш погиб от истощения.



По словам знакомой семьи блогера, Лютый решил не кормить своего новорожденного сына, потому что мальчик, по его мнению, был праноедом (питающимся энергией солнца).



"Ребенок отказался от груди, и он (Лютый - прим. ред.) сказал: ну всё, значит, будет праноедом", - рассказала женщина.



Потерявший грудного ребенка блогер-сыроед Лютый советовал «есть кроликов прямо с шерстью»


фото Соцсети Знакомая блогера-сыроеда из Санкт-Петербурга Максима Лютого в беседе с журналистами рассказала, почему его семья решила не кормить грудного ребенка. Напомним, Лютый, позиционировавший себя, как автор методик оздоровления и питания сырыми овощами и фруктами, был арестован в Сочи после того, как его новорожденный сын, которому был всего месяц, скончался в больнице. По предварительным данным, малыш погиб от истощения. По словам знакомой семьи блогера, Лютый решил не кормить своего новорожденного сына, потому что мальчик, по его мнению, был праноедом (питающимся энергией солнца). "Ребенок отказался от груди, и он (Лютый - прим. ред.) сказал: ну всё, значит, будет праноедом", - рассказала женщина. Потерявший грудного ребенка блогер-сыроед Лютый советовал «есть кроликов прямо с шерстью»


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика